Отзыв автоинструктора об автомобиле Chevrolet Lacetti

Экстерьер автомобиля Chevrolet Lacetti

По мнению автоинструктора, модель Chevrolet Lacetti – эта машина - наглядное подтверждение тому, что практичное авто не всегда совпадает с понятием «невзрачный облик». Над дизайном Шевроле Лачетти успешно поработала компания «Pininfarina» - известное европейское кузовное ателье. В итоге был получен стильный седан, отличающийся благородным «европейским» дизайном.

Данный автомобиль можно считать воплощением качества, которое можно получить за вполне разумные деньги. Прибавьте к этому великолепный драйв и массу дополнительных функций. Для Chevrolet Lacetti характерен просторный салон, даже автомобили классом выше могут позавидовать количеству свободного пространства, которое имеется на задних местах для пассажиров. По отзывам владельцев, вместительная машина очень выручает при дальних поездках с ребенком, удобна при перевозке вещей и прочего багажа.

В России базовая версия седана этого авто оснащена 1,4-х л. мотором, мощностью 95 л. с. Некоторые версии имеют также и агрегаты более высокой мощности: 1,6-литровый и 1,8-л. Chevrolet Lacetti является на рынке стран СНГ, а также российском рынке, одним из любимых и популярных средств автотранспорта.

Владельцы этой модели иногда могут заметить, что при эксплуатации данного вида машин зимой пусть и незначительно, но есть несколько завышенный расход топлива. Но, это единственный недостаток данного автомобиля и на его репутацию он практически не влияет.

Многочисленных поклонников среди автолюбителей и автоинструкторов в Шевроле Лачетти привлекает неприхотливость этого авто в эксплуатации, его нормальная цена, надежность, комфорт, низкие цены на запчасти и, конечно же, достойный внешний вид.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×