Обучение с автоинструктором: цена занятия

Обучение с автоинструктором: цена занятия

Одним из самых важных моментов в обучении вождению является приобретение практических навыков управления автомобилем. И здесь многое зависит от компетентности автоинструктора. Многие начинающие автомобилисты стремятся сэкономить на данной услуге. Чтобы понять, насколько это оправдано, разберемся, как формируются цены в сфере обучения вождению.

На стоимость обучения вождению с автоинструктором обычно влияют четыре основных фактора.

    1. Профессионализм инструктора. Специалист данного профиля должен быть не только хорошим водителем. Чтобы стать профессиональным автоинструктором, необходимо пройти специальный подготовительный курс, в ходе которого изучаются технические нюансы управления автомобилем и его обслуживания, психологические особенности работы со студентами, методологические принципы построения программы обучения вождению. Имеются и свои специализации, например, автоинструктор (МКПП) или по экстремальному вождению в зимних условиях. Окончание курса заверяется документально: специалист получает свидетельство автоинструктора и лицензию на право обучения вождению.

    2. Класс автомобиля. Обычно, чем больше стоит машина, тем выше будет цена за обучение. Самыми дорогими являются занятия, которые проводит автоинструктор по вождению (АКПП), работающий на Лексусе, Мерседесе, БМВ или другом автомобиле VIP-класса.

    3. Регион проживания. Чаще всего цены на занятия с автоинструктором, как и на любые другие услуги, зависят от места Вашего проживания. Например, инструктор по вождению в Москве возьмет за занятие дороже, чем специалист в регионах.

    4. Особенности приобретаемых навыков. Считается, что самым недорогим является обучение вождению в обычных условиях. Если Вы желаете приобрести навыки экстремальной езды, придется заплатить дороже.

В нашей компании вне зависимости от различных факторов цена постоянна и вполне доступна. На сайте Вы можете почитать информацию о каждом инструкторе, ознакомиться с отзывами его учеников.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×