Преимущества платной парковки в центре Москвы

Частный автоинструктор научит водить автомобиль намного качественнее, чем это сделает автошкола. Особенно это касается искусства парковки, которое порой так нелегко освоить, особенно если живешь в большом городе-миллионнике, где улицы переполнены автомобильным транспортом. А уж найти парковочное место в таких городах порой кажется вовсе не реальной задачей. В Москве эта проблема стоит особенно остро, наверное, острее, чем в любом другом городе России. Однако городские власти не остаются безучастными к вопросам дорожного движения, они обеспечили центр Москвы "платниками", призванными решить проблему поиска места для стоянки и разгрузить улицы от обилия транспорта.

Чем же хороши платные площадки в центре Москвы? Это очень удобная, хорошо организованная инфраструктура. Многие люди, не привыкшие к такому цивилизованному сервису, с опасением относятся к таким местам, и совершенно напрасно! На этих площадках есть все необходимое для комфортного пользования данной услугой – они оборудованы различными информационными табличками, которые содержат информацию о механизме оплаты и непосредственной зоне "платника", что не позволит заблудиться или что-то перепутать. Парковочные места очень четко обозначены.

Частный автоинструктор поможет с парковкой

Частному автоинструктору есть до вас дело, поэтому он поможет разобраться местом для стоянки и научит правильно въезжать, выезжать и парковаться. Однако, каким же образом производится оплата на московских платных паркингах? Есть два варианта оплаты парковочного места – с помощью СМС-сообщения или же через паркомат. Первый вариант, несомненно, намного удобнее, так как он является более мобильным, занимает меньше времени и позволяет продлевать время остановки. Однако он не подходит для обладателей кредитных или постоплатных тарифов, так как операторы мобильной связи не списывают со счетов средства на эту услугу. Для таких клиентов существуют паркоматы. Имейте в виду, что они не принимают наличные, только банковские либо же специальные парковочные карточки, которые можно купить в метро или магазине сотовой связи. Также существует возможность заказывать, оплачивать или продлевать стоянку онлайн, что, несомненно, является плюсом. Платные парковки также обслуживаются специальными парконами – автомобилями, оборудованными фото- и видеорегистраторами, которые следят за порядком и выполнением всех правил паркинга.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×