Самые оригинальные парковки мира

Частное обучение вождению автомобиля представляет собой наиболее удобный формат доп. обучения для новоиспеченного водителя. К примеру, искусство правильной парковки не всем дается с первого раза, чаще всего юные автолюбители ставят машины как попало и в самых неподходящих местах, особенно этим грешат женщины.

Частные автоинструкторы предлагают своим ученикам возможность освоить разнообразные техники вождения в различных ситуациях. К этим ситуациям относится и искусство правильно парковаться. Преимущество частного обучения в том, что оно делает возможным тренировки правильной парковки в тех местах, где водителю впоследствии придется часто делать это самостоятельно, например, на специально оборудованных стоянках возле работы.

Так как количество автомобильного транспорта на улицах городов стремительно увеличивается, инфраструктура парковок постоянно развивается. Городские власти стараются всеми возможными способами разгрузить улицы больших городов от наводнившего их транспорта и используют любую возможность выиграть пространство, не жалея средств и порой используя для этого самые экстравагантные способы. Так, никого уже не удивить подземными или даже подводными паркингами. Однако иногда архитекторы подходят к процессу создания таких стоянок по-настоящему творчески и создают не просто места для стоянок, а целые произведения искусства.

 

Частное обучение вождению автомобиля и парковки

Благодаря частному обучению вождению автомобиля автоновички осваивают искусство парковки даже в ограниченном пространстве, где разрешена стоянка, либо же организовано специализированное место. В России дизайн таких паркингов, как правило, редко вызывает положительные эмоции и особой изысканностью. А вот в других странах зачастую встречаются удивительные по своему расположению и виду парковки, подобных которым нет больше нигде.

Вот список наиболее необычных парковок мира:

  • В Детройте, построенная в здании старого театра, построенного в 1926 году.

  • 72GP в Сиднее, Австралия. Она находится под землей и украшена геометрическим рисунком ярких цветов, проходящих по стенам, полу и потолку.

  • Многоуровневая Parkhaus Engelenschanze в Штутгарте, Германия, выполненная в стиле хай-тек и состоящая из множества сегментов.

  • Башня VW в Вольфсбурге – многоуровневый паркинг, сделанный в виде башни цилиндрической формы и имеющая высоту 48 метров.

  • Ballet Valet во Флориде, представляющая собой здание с ковром из живых растений на крыше.

  • Santa Monica Civic Center в Канаде, выполненная в ярких цветах и подсвеченная с помощью солнечных батарей.

  • Парковка Лейпцигского зоопарка, чьи стены имеют округлую форму и выполнены из бамбука.

  • Автомобильный парк в Швейцарии, выполненный в стиле футуристического минимализма

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×