Самые популярные типы кузовов

Частные автоинструкторы предоставляют намного более качественное обучение вождению машины, нежели автошколы. Но прежде, чем думать о вождении, следует подобрать автомобиль. Причем с подходящим типом кузова, ведь от этого зависит многое, в том числе маневренность, удобство управления. Рассмотрим же наиболее ходовые типы кузова по версии российского потребителя.

Как показали исследования, самым любимым среди покупателей России является седан. Лидером этого списка оказалась модель Лада Гранта. На втором месте по рейтингам продаж - Хюндай Солярис, а замыкает тройку лидеров Рено Логан.

Следующими в рейтинге лидеров продаж на рынке РФ идут внедорожники. Среди них лидирует Шевроле Нива, потом идет Лада 4х4, а потом Нисан Кашкай.

Пятидверные хэтчбеки также довольно популярны среди российского населения, а конкретнее - Рено Сандеро. Среди отечественных моделей лидируют Лада Самара и Лада Калина.

Среди автомобилей-«универсалов» самым ходовым оказался такой продукт АвтоВАЗа, как Лада - Калина, Приора и 2104.

Ну, и конечно, не стоит забывать про минивэны. Среди них самые популярные модели - Опель Зафира, Шевроле Орландо и Киа Вега.

Самый ходовой в России пикап - Мицубиси L200-IV, кабриолет - Мазда МХ-5, а родстер - Мерседес Бенц СЛК-Класс.

Конечно же, не забудет об автомобилях с таким типом кузова, как четырех- и двухдверные купе. Среди них лидируют Фольксваген Пассат СС, Киа Серато Куп.

Помогут частные автоинструкторы

Если вы уже выбрали кузов вашего будущего автомобиля - самое время подумать об обучении вождению. Частные автоинструкторы в Москве станут самым лучшим выбором. Ведь только индивидуальное обучение вождению способно действительно научить новоиспеченного автовладельца хорошо водить, правильно реагировать в сложных ситуациях, мастерски выполнять сложные маневры. Ведь индивидуальный инструктор, в отличие от автошколы, имеет возможность полностью сосредоточиться на своем ученике, определить его слабые места, до упора работать над тем, что не получается, уделяя этому столько внимания, сколько нужно, а не столько, сколько на это выделено времени учебной программой. Частное обучение вождению - это лучшее, что можно выбрать среди многообразия подобных услуг.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×