Ваш выбор: частный автоинструктор или школа для водителей

Площадка для вождения с машиной

У людей, стремящихся получить уроки вождения, сегодня есть большой выбор способов их получения. Частные автоинструкторы Москвы широко рекламируют свои услуги, водительские автошколы также готовы распахнуть свои двери перед учащимися и дать им все необходимые знания и навыки.

На каких предложениях остановить свой выбор?

Многое зависит от ваших целей. Если основной задачей ставится научиться хорошо водить машину, тогда рекомендуется пойти к частному инструктору. Он разработает персональную программу обучения с учетом вашего опыта и специфических особенностей (скорость реакции, внимательность, уровень сложностей трассы того района в котором вы будете часто передвигаться и т. д). В конечном счете это позволит добиться солидной практики вождения.

Главные достоинства индивидуального обучения:

- гибкий и удобный график, который вы определяете сами;

- существенная экономия времени, так как обучение идет по месту проживания обучаемого;

- освоение приоритетных маршрутов - например, от дома до работы и наоборот.

Стоит также учитывать, что у частных автоинструкторов в Москве заработная плата значительно больше, чем их коллеги, которые работают в государственных автошколах. Соответственно, намного выше и конкуренция. Поэтому реальные профессионалы, знающие себе цену и имеющие большой стаж вождения, предпочитают работать частным образом.

Если же ваша цель - получить права, поскольку вы уже имеете достаточный, по вашему мнению, опыт вождения, то можно пойти и автошколу. Однако независимо выбранного варианта теорию нужно знать хорошо, в то время как успешность сдачи вождения зависит от автоинструктора.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×