• Автостартер – удобство и практичность

    21.10.2015 Дистанционный пульт от автомобильного стартера

    Многие россияне любят модернизировать свои машины. Очень часто, если человек проводит значительную часть времени со своим автомобилем, он хочет улучшить его и поэтому добавляет отделку, чехлы на сиденья, подсветки или предпринимает какие-либо другие подобные действия. Но при этом водители забывают о наиболее практичных и полезных апгрейдах. Например, о средствах дистанционного управления машиной.

    С автостартером вы получаете пульт дистанционного управления для вашего автомобиля. Эти безопасные устройства дают возможность запустить двигатель, находясь вдали от него – внутри вашего дома, офиса или на дороге. Некоторые из более продвинутых моделей также имеют функцию охранных устройств и позволяют контролировать ваш автомобиль издалека.

    Для многих покупка этого устройства может показаться пустой тратой времени и больших денег. Это утверждение далеко от истины. Автостартер сделает ваше взаимодействие с автомобилем гораздо приятнее. Например, вы смотрите из дома на свой, стоящий на улице автомобиль, покрытый снегом и льдом, и думаете о том, что необходимо счистить лед и снег с окон, а после этого садиться в холодную машину, окончательно замерзая. Автостартер бы, с нажатием кнопки, разогрел машину, расплавил снег и лед на окнах.

    Дистанционный пуск установки позволит решить обе эти проблемы и предотвратить другие. Модуль, который используется в автомобиле для дистанционного пуска установки, откалиброван для работы именно со стартером. После проверки, убедившись, что машина находится в парке, модуль применяет достаточно энергии, чтобы стартер завел ее.

    Ваш автомобиль с дистанционным стартером поможет вам почувствовать комфорт. В жару просто оставляйте кондиционер включенным, когда вы покидаете авто. Зимой оставьте включенным обогреватель. Да, удаленный стартер экономит не только время, но и защищает чувствительную кожу от дискомфорта. Кроме того, он прост в обращении.

    Люди знают, как приятно иметь его в машине, поэтому автостартеры не только улучшают состояние вашего автомобиля, они еще и увеличивают его стоимость при перепродаже. Если вы подарите такой автостартер своим близким, осваивающим водительское мастерство, да еще и обеспечите им возможность бесплатно пройти

    Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×