• Что подарить автолюбителям на 23 февраля?

    17.02.2017 Автогаджет на крыше машины

    Поскольку водители живут по совершенно иным, чем «безлошадные» граждане, нормам, то и к подаркам на день рождения, Новый год, День защитника Отечества относятся специфически. Что касается 23 февраля, то этот праздник совсем не обязывает раскошеливаться дам на баснословную сумму – главное, чтобы подарок вручался искренне, от всего сердца. Бежать за дорогущими титановыми дисками? Нет, лучше купить что-нибудь из следующего списка!

    Кружка с подогревом позволит подогреть воду до 70% и долго хранить тепло под термокрышкой. Подключается к прикуривателю, никакого ухода не требует, всегда под рукой.

    Накидка на сиденье с массажем – она не превратит машину в профессиональный салон, но за счет вибрации проработает шею, поясницу и грудную зону, улучшит кровообращение. Кроме того, такой автодевайс обеспечит дополнительный обогрев.

    Автомобильный душ – лучший подарок для водителей, долго находящихся в пути и встречающихся с широким кругом лиц. Идеально подходят для руководителей без собственного шофера и автоинструкторов: Домодедово, Строгино и пр. – без разницы. Электронасос такого устройства подключается к бортовой сети работающего автомобиля.

    Термоноски Driver Lite: еще один подарок для тех, кто подолгу не вылезает из машины. Носки делаются из специальных волокон, которые отводят от ног избыток влаги и обеспечивают отменную терморегуляцию. Кроме того, данный предмет гардероба абсолютно не впитывает запахи и сохнет мгновенно

    Складное ведро занимает немного места, а это в ограниченном пространстве салона очень важно.

    Противоскользящий наноковрик – чтобы все было не в руках, но под рукой. Коврик отлично крепится к любой поверхности и так же цепко держит все, что на него положишь – портмоне, мобильник, зажигалку и т. д. Причем ни магнитов, ни клея в нем нет.

    Устройство «Антисон» помогает усталому водителю не стать мертвым водителем. Компактный прибор крепится за ухом, и если голова шофера начинает клониться вперед, девайс крикнет так, что любое крещендо в исполнении симфонического оркестра покажется ему тишиной.

    Автокоммуникатор поможет общению с удаленным собеседником во время вождения. Дешевые модели позволяют лишь выражать эмоции посредством смайликов, более дорогие коммуникаторы помогают составлять отдельные фразы.

    Автомобильный пылесос – всем понятно, для чего он нужен. К девайсу прилагается набор насадок, делающих уборку самых труднодоступных мест в салоне плевым делом.

    Брелок для отогрева замков. Достаточно нажать кнопку – и любой автозамок выйдет из зимнего анабиоза

    Разветвитель для прикуривателя. Поскольку всемирный тренд использования гаджетов накрыл буквально всех землян, в современном авто должено быть не одно гнездо для подключения мобильника, мини-пылесоса и прочих штучек, а как минимум 2-3. Задешево решает проблему именно разветвитель, который без проблем можно купить в любом специализированном магазине.

    Автомобильная визитка с присосками позволяет оставить сообщение автоколлегам, если вы отлучились от машины, поставленной в неположенном или неудобном месте. В случае необходимости вам позвонят по номеру на визитке, и возможная стычка между двумя уважающими себя людьми будет задушена на корню.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×