• Как проще и быстрее оформить полис ОСАГО

    07.06.2015 Игрушечная машинка на полисе ОСАГО

    Российские водители могут порадоваться хорошей новости, касающейся оформления полиса ОСАГО. Российский союз автостраховщиков заявил об итогах собрания, на котором принято решение о начале продажи электронных полисов. Ожидается, что граждане, желающие их получить, будут это делать в рамках АИС ОСАГО, не выходя из-за компьютера.

    Начиная с середины июня, заинтересованные лица уже смогут подключиться к системе. Автовладельцам для начала будет предоставлена возможность переоформить только проданные «вручную» полисы, а предложить в полной мере воспользоваться новшеством страховщики намерены с 1 июля 2015 г. Но в данном случае речь идет пока только о водителях, которым нужно продлить действие имеющегося полиса. Впервые заключить договор на его приобретение в электронном виде можно будет с 1 октября.

    Документ с поправками отправлен на утверждение и подписание, которые должны произойти до 1 июля. Желающие оформить электронный полис в результате смогут зайти на сайт страховой компании. В разделах сайта отыскать рубрику «Услуги» и в ней выбрать нужную строку. Когда полис ОСАГО будет оформлен, на электронную почту придет подтверждение о заключении договора. Эксперты и автоинструктор в Марьино, обращают внимание на то, что нужно иметь в виду два важных момента:

    1. Если подписание и утверждение этого решения не произойдет (до 15 июля), то, скорее всего, оформлять полис придется по прежним правилам.

    2. В случае одобрения и подписания документа, водитель должен будет распечатать электронный полис и всегда иметь эту бумагу при себе.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×