• Лучший бюджетный видеорегистратор

    30.11.2015 Видеорегистратор Prestigio RoadRunner HD 1

    Безвозвратно прошли те времена, когда словосочетание «сделано в Китае» непременно ассоциировалось с плохим качеством и низкой ценой. Технологии в этой стране бурно развиваются и сейчас можно купить продукцию неплохого качества при сравнительно низкой цене. К такому товару относятся и видеорегистраторы.

    Пройдя обучение вождению «на автомате» или «механике» в автошколе или у частного инструктора, начинающие водители получают необходимые навыки и знания. Несмотря на это, помня поговорку «Береженого и бог бережет», рекомендуется иметь у себя в машине такой прибор. Это нужно, чтобы подтвердить правильность своих действий в спорной ситуации: если вдруг случится авария или вы столкнетесь с хамством на дороге.

    Давайте перейдем от слов к делу и рассмотрим характеристики бюджетного видеорегистратора Prestigio RoadRunner HD 1 стоимостью 2500 рублей. Во-первых, запись видео ведется в режиме HD 720, что для дешевого продукта является просто отличным показателем. Во-вторых, регистратор характеризуется великолепным углом обзора – 120 градусов, охватывающим всю ширину дороги, что в определенных форс-мажорных ситуациях очень может пригодиться.

    К тому же прибор хорошо проявляет себя в условиях плохой видимости: в вечерние часы или на слабо освещенном участке видеорегистратор четко фиксирует предметы, автомобильные номера в пределах пяти метров. К плюсам можно отнести и поворотный монитор, основной функцией которого является выбор направления съемки или моментальный просмотр записи. Причем без подключения к компьютеру.

    Как и все другие аналогиа, регистратор работает от встроенного аккумулятора, максимальное время записи равно трем часам. Поскольку камера не оснащена линзами, повышающими качество съемки, этот параметр оставляет желать лучшего, но зато скорость видео равна тридцати кадрам в секунду, что в итоге положительно влияет на плавность воспроизведения.

    И это еще не все — в комплект входит довольно чувствительный микрофон, который безжалостно фильтрует практически все помехи, обеспечивая запись разговора без всяких искажений. Добавьте к этому еще прочное крепление, которое без проблем прослужит несколько лет, и приятное впечатление от продукта вам обеспечено.

    Конечно, бюджетный видеорегистратор не может быть без недостатков, поэтому добавим немного дегтя: большинство автолюбителей негативно отзываются о зарядном устройстве, которое частенько ломается. Также рекомендуется проделать работы по обновлению прошивки, так как встроенное ПО не справляется с хранением сделанных записей. Ну и в конце можно резюмировать, что эта продукция – вполне пристойный вариант и с лихвой оправдывает потраченные средства.

     

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×