• На платной парковке Москвы будут назначены «бесплатные дни»

    29.01.2014 Знак о въезде в зону платной парковки»

    Столичные власти намерены совсем скоро ввести новые правила, касающиеся бесплатной парковки в центре Москвы. Эти мероприятия решено проводить в рамках так называемого пилотного проекта.

    Планируется в праздничные даты и по выходным дням, в центре столицы разрешить автомобилистам парковаться бесплатно. Во вторник Максим Ликсутов сделал заявление об этих планах, когда выступал на правительственном заседании.

    При этом, он подчеркнул, что после того, как была введена в столице платная система парковки, центр города заметно разгрузился от машин, он явно стал более удобным и для водителей, и для московских пешеходов. Нововведение означает также и то, что автоинструкторы в эти дни могут проводить индивидуальное обучение вождению, а их ученики выполнять правильную парковку и на центральных улицах города.

    По словам представителя департамента, в местах, где паркуются машины, скоро будут установлены зарядные станции, необходимые для электромобилей. Кроме того, по улицам станут курсировать инспекторы МАДИ.

    Было сказано также, что в результате использования современных систем видеонаблюдения должно значительно сократиться время оформления дорожно-транспортных происшествий.

    Пилотный проект власти намерены провести в период с мая текущего года и вплоть до конца 2014.



  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×