• Новые услуги для автомобилистов в Интернет-сервисах

    30.04.2015 Страница интернет-ресурса

    Известные сервисы Авто.Ру и Яндекс.Авто начали предоставлять новую услугу. Она дает возможность автолюбителям, которые решили купить автомобиль, бывший в эксплуатации, получить новый вид информации. Начиная с третьей декады апреля, покупатели могут получить там не только сведения об истории авто. Среди новых данных, которые стали доступны, можно назвать, например такие: теперь можно выяснить, наложен ли запрет на регистрацию конкретного авто.

    Широко стала использоваться нашими соотечественниками система «Автокод». Это российский аналог американского CarFax, который также предоставляет пользователям сервиса подробный отчёт по истории автомобилей, эксплуатировавшихся в Канаде или США. Отечественный проект очень удобен и полезен для россиян тем, что он позволяет отслеживать историю транспортных средств; оградить водителей, желающих их купить, от мошенников.

    Ведь еще немало людей, пытающихся незаконно продать залоговый или угнанный автомобиль. Наш автоинструктор, работающий в Куркино, пользовался его услугами и напоминает автовладельцам: речь идет о машинах, зарегистрированных в Подмосковье и Москве.

    Информацию с «Автокода» россияне могут получать пока еще бесплатно. С тех пор, как сервис был запущен, прошло немногим более года. «Автокод» за это время обработал около 310 тысяч запросов. Больше всего интересовали россиян такие марки, как Opel, Mazda, Skoda, Volkswagen, Audi, Toyota, Ford.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×