• Новый Logan для России сфотографирован на "АвтоВАЗе"

    30.07.2013  Автомобиль Renault Logan - российская версия

    Многие частные инструкторы по вождению, да и все те специалисты, которые обучают желающих овладеть мастерством вождения в автошколах, отмечают, что автомобиль Renault Logan довольно часто бывает выбран для этой цели новичками и пользуется у них популярностью.

    В Интернете появились фотографии, запечатлевшие новый седана Renault Logan, предназначенный для того, чтобы реализовать его на российском рынке. Вновь возданная модель, уже проходящая на полигоне «АвтоВАЗа» испытания, была сфотографирована в цехах известного автозавода на Волге.

    В «Рено» ранее заявляли, что салона «Логан» для России в плане дизайна экстерьера будет отличаться от своих «европейско-украинских» аналогов. Судя по появившимся снимкам, новый седан, сфотографированный на «АвтоВАЗе», походит на Renault Symbol, который представлен на продажу в нескольких странах: Алжире, Тунисе, Турции, и является измененной версией «Логана».

    Премьера модели официально состоялась в рамках Парижского автосалона-2012. Пара двигателей «Логана» характеризуются показателями от семидесяти пяти до девяноста лошадиных сил. Продается седан в Европе под маркой Dacia.

    Продажи российской модели «Логана» должны начаться уже скоро – в приближающемся 2014 году.



  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×