• Подготовлены российские автономера для Крымского региона

    19.03.2014 Придорожная стелла при въезде в Крым

    В ведомстве ГИБДД РФ обсуждается вопрос о том, как можно в случае необходимости произвести перерегистрацию автотранспорта в Крыму соответственно российскому законодательству.

    Этот вопрос стал актуальным после того, как большинство избирателей проголосовало за вхождение Крымской области в состав РФ на мартовском референдуме. В случае официального вхождения ее в состав России, понадобится организованно провести перерегистрацию автомобилей нового региона.

    Власти намерены на данную процедуру отвести достаточно много времени, чтобы граждане могли ее пройти не торопясь. Инструкторы вождения по городу и сами автомобилисты предполагают, что вероятнее всего, крымчанам за перерегистрацию платить не придется.

    Из свободных на сегодняшний день двузначных номеров остаются "91" и "92" коды. Предполагается, что для всех «прибавившихся» в результате изменившейся политической ситуации крымских автомобилей их вполне должно хватить.

    Напомним, указ о признании Республики Крым Владимир Путин подписал после состоявшегося референдума о государственном статусе автономии. Итоги референдума Украиной и Западом признаны не были.




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×