• Рейтинг самых угоняемых автомобилей за 1 квартал 2015 г.

    30.04.2015 Угонщик вскрывает дверь автомобиля

    Сотрудники Московской автоинспекции проанализировали ситуацию с угоном машин за 1 квартал 2015 и составили рейтинг автомобилей, которые наиболее часто становятся предметом интереса воришек.

    Судя по показателям розыскных работ полиции, по числу попыток угона в Московском регионе лидируют в основном транспортные средства иностранного производства. В этот список попали Hyundai Solaris, Kia Rio, Range Rover Evoque, Mazda 3, Ford Focus. Не обошли своим вниманием любители пользоваться чужими автомобилями и представителей отечественных марок. Как выяснилось, в основном их привлекает Lada Priora.

    На территории столичного региона в течение первых трех месяцев текущего года случаев угона автотранспортных средств, зарегистрировано на 12% меньше, чем за 1 квартал 2014 года. Общее количество таких фактов составляет примерно 1980.

    Наши инструкторы, проводящие обучение вождению, отмечают, если сравнивать данные по периоду времени суток, в которые чаще всего происходят такие кражи, то в ночное время по-прежнему угонов совершается больше, чем днем.

    Благодаря плану "Перехват" полицейские сумели раскрыть более 40 преступлений, 13 из которых связаны с автомобильным транспортом. Из тех машин, что находились в розыске, задержано почти 1,300 транспортных средств.

    За это время задержаны сотрудниками Госавтоинспекции 395 человек, находящихся в розыске. В своей работе полицейские используют различные технические средства, к числу которых относятся автоматизированные базы данных.

    Благодаря розыскной деятельности сотрудников полиции, за указанный период обнаружены транспортные средства, скрывшиеся с мест ДТП (135 автомобилей). В двух случаях это были аварии со смертельным исходом.

  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×