• Самые худшие автомобили 2015 года

    23.12.2015 Автомобиль Jeep Wrangler Unlimited

    Известное издание Consumer Reports опубликовало автомобильный «антирейтинг-2015». В него вошли марки машин, которые по результатам испытаний и тестирований, а также по отзывам пользователей получили самые низкие оценки. Интересно, что в этот список попали сразу 4 японских модели из числа компактов и американский внедорожник. 

    Самые худшие авто определялись по количеству баллов, которые эксперты выставляли сразу по нескольким критериям. Среди основных показателей учитывались: управляемость, практичность, мощность, надежность, комфортность машины и другие.

    1. Лидером рейтинга стал автомобиль Toyota Yaris (хэтчбек). Его результат – 47 баллов из 100. Американские эксперты выявили у него следующие недостатки: неудовлетворительные динамические показатели, недостаточно хорошая шумоизоляция, тесный салон. Не понравилось им также то, что «автомат» у машины не 6-ступ. АКП, как у конкурентов, а четырехступенчатый. Было отмечен также тот факт, что посадка за рулем получилась весьма неудобная.

    2. 44 балла набрала модель купе Scion tC, принадлежащая компании Toyota. Этот двухдверный автомобиль показался аналитикам очень некомфортным из-за слишком жесткой подвески. Не получила одобрения также и слабая шумоизоляция. А водители, имеющие у себя такую машину, отметили, что сидя рулем, они чувствуют себя неудобно – «как в пещере».

    3. 35 баллов с трудом «насобирал» Mitsubishi i-MiEV . Этот электромобиль раскритиковали за слишком медленное ускорение, дешевые материалы отделки и несовременный интерьер. Поездку на нем эксперты оценили по самому низкому баллу и назвали ее «ужасающей».

    4. Следующий «самый плохой автомобиль» – это хэтчбек Mirage (Mitsubishi). Всего 29 баллов этот транспорт получил за то, что он плохо управляем, медлителен. Кроме того, у него отмечена ощутимая вибрация мотора. Стоит заметить, что тестированию подвергался дорестайлинговый Мираж. Эксперты надеются, что обнаруженные недостатки у обновленной модели должны исчезнуть.

    5. И самым худшим вариантом автомобиля 2015 г оказался Jeep Wrangler Unlimited. Этот внедорожник был оценен всего в 20 баллов. Среди недостатков этой модели были названы плохая управляемость, большой расход топлива и минимальная комфортность. Тем не менее, 75% владельцев такого транспортного средства заявили, что в целом они довольны машиной и купили бы ее снова.

    Если вы только еще собираетесь приобрести себе автомобиль, то данный антирейтинг поможет вам не ошибиться с выбором. А пройти обучение вождению начинающие водители смогут у наших автоинструкторов. Их имена, координаты и отзывы о том, как проходят уроки, вы сможете найти на данном сайте.

    Уверенное вождение – это очень важный навык, который вы приобретете, благодаря индивидуальному обучению и качественным практическим тренировкам в реальных городских условиях.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×