• Сервис проверки VIN-номеров открылся на сайте ГИБДД

    04.02.2014 Страница сайта для проверки ВИН-номеров

    В сети сейчас можно нанять инструктора по вождению, а также получить ответ на многие другие, достаточно важные для водителя вопросы. Четвертого февраля пресс-служба ГИБДД опубликовала информацию на своем ведомственном сайте о том, что на страницах данного ресурса появилось очень полезное новшество.

    Речь идет о сервисе, на котором все желающие смогут проверить данные об автомобилях по конкретному VIN-номеру. Теперь покупателям машин предоставлен шанс оперативно выяснить историю регистрационных действий с ТС.

    Посетители сайта должны знать: не только по VIN-коду будет выполняться поиск информации, "биография" машины также выясняется и по цифровой комбинации шасси или кузова.

    Как только на сайте gibdd.ru/check/auto/ заработал такой сервис, в его алгоритме в первый же день стали наблюдаться сбои, которые объяснялись большим наплывом желающих выполнить проверку, из-за чего сервер такой нагрузки не выдерживал.

    Напоминаем, что в соответствии с принятыми в 2013 г. законами, российские владельцы автомобилей должны теперь продавать автотранспорт с номерными регзнаками. Из-за этого у недобросовестных продавцов появилась лазейка, дающая шанс реализовывать проблемные автомобили.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×