• Транспортные комиссары помогут автомобилистам на дорогах

    26.12.2013 Фургон с надписью

    В Московской области водителей, у которых во время движения возникли технические проблемы с автомобилем, выручат специальные служащие. Это транспортные комиссары, которые свое дежурство на платных магистралях уже начали осуществлять. Их задача – помогать водителям при ДТП и других ситуациях, связанных с неисправностью авто.

    Комиссары будут следить на платных дорогах за ситуацией и выезжать на любое происшествие, даже если у водителя, например, закончился бензин, понадобилась буксировка машины или появились другие проблемы.

    Кроме того, оказание первой медицинской помощи также могут выполнить транспортные комиссары. Опытные инструкторы по вождению автомобиля всегда подскажут водителям, как связаться с этими сотрудниками в случае необходимости.

    Для этой цели обычно используются колонны экстренного вызова бело-желтого цвета. Кроме того, на платных трассах через каждые 3 километра размещены такие конструкции. Телефоны экстренных служб водители смогут прочитать на чеке, полученном при въезде на платную дорогу и воспользоваться телефонной связью.

    Подобная трасса уже действует в Московской области на дороге М-4 «Дон».

    С 1 января объездную дорогу в сторону Одинцово такие сотрудники также будут обслуживать.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×