• За борьбу с незаконной парковкой активистов будут награждать

    14.05.2014 Припаркованные во дворе автомобили

    Индивидуальное обучение вождению автомобиля ускоряет и делает более качественным процесс обучения. Общеизвестно, что одной из его составляющих является умение правильно парковаться. При сложившейся в столице ситуации сегодня, такое качество крайне важно для водителя.

    Номинация «Пробок.нет» - это новый вид награды, который будет относиться к премии под названием «Общественное признание». Специальные награды намерены учредить в скором времени власти Москвы. Они адресованы гражданам, активно борющимся с незаконной парковкой.

    Примером активных действий московских жителей является то, что они высаживают цветы и организовывают клумбы таким образом, чтобы не было возможности автотранспорту расположиться в этих местах и другие. Активистам, следящим за тем, чтобы на участках, где это не предусмотрено правилами, не парковались машины, будет присужден приз. Победителям вручат награду в виде хрустального цветка.

    Заявки от соискателей нужно будет направлять в префектуру ЦАО. Период их принятия - с 28 мая по сентябрь. К этому документу следует приложить конкретное описание проекта и видеоролик, в котором будет отражена проделанная работа. О денежном вознаграждении для общественников пока не сообщается.




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×