• Запущен новый онлайн-сервис по VIN-коду

    24.08.2014 Страница сайта проверки машин по ВИН-коду

    В интернете появилась в общем доступе информация, касающаяся сервисных кампаний. Теперь о дефектах автотранспортных средств можно будет узнать, всего лишь указав VIN-номер машины. Новый сервис, позволяющий это сделать, запустили в США.

    Суть его состоит в том, что у владельцев авто появился шанс прочесть отзывы своем автотранспортном средстве, используя Интернет. Наши частные инструкторы по вождению поинтересовались - о чем можно узнать с помощью нововведения? Например, о необходимости замены деталей автомобиля, о проводимых сервисных кампаниях и т.д. Эта функция позволит владельцу ТС более оперативно выяснить, какие дефекты предположительно могут появиться в его машине в том случае, если вдруг производитель сделает объявление об отзыве. Водителям нужно только заполнить форму на сайте vinrcl.safercar.gov/vin/, принадлежащем NHTSA (Национальной администрации США по Безопасности Дорожного Движения).

    Сервис имеет довольно простой функционал — пользователю стоит вбить VIN-номер автомашины и ответ сразу же будет получен. Если отзыв у производителя машины уже прошел, но на самом деле до сих пор еще не устранена проблема, то соответствующая строка будет выделена красным цветом.

    Содержится в этой базе данных достаточно объемная информация обо всех моделях легкового автотранспорта, отозванных за пятнадцать лет. Однако проверить можно только машины, которые были выпущены для рынка США.

    Поводом для того, чтобы был создан такой сервис, послужили массовые отзывы известной компании General Motors.


Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×