Модернизация замка багажника

Частный автоинструктор – лучший выбор для начинающего автовладельца познавать азы вождения. А если автомобиль еще не куплен, то не лишним будет заняться мониторингом автомобильного рынка, а также знакомством с инновациями в их дизайне и функциях. Как, например, оригинальная методика открывания багажника с помощью…ноги.

Такая хитроумная система придумана для того, чтобы облегчить водителям доступ к багажнику. Ведь достаточно распространенной часты случаи, когда водитель подходит к багажнику, скажем, после основательной закупки в супермаркете или просто несет в руках что-то тяжелое, что ему нужно с помощью этого багажника перевезти. Знакомая ситуация? Теперь не нужно думать, куда сложить тяжелый груз, пока багажник будет открываться вручную. Система автоматического открытия позволяет открыть его легким движением ноги под задним бампером. Удобно, не правда ли? Эта система, хотя и появилась в серийном производстве не так давно, уже смогла найти немало приверженцев. Хотя он и открывается довольно медленно, все же это весьма удобная опция, избавляющая водителя от лишних движений, поэтому ее популярность вполне объяснима.

Поможет частный автоинструктор в столице

Частному автоинструктору нужно доверять уже хотя бы потому, что он научит вождению любого автомобиля, даже самыми инновационными технологиями. Не стоит их бояться – частные автоинструкторы тем и отличаются от автошкол, что всегда стараются быть в курсе всех новинок техники и работают на автомобилях, которые намного лучше оснащены.

Вернемся к нашему багажнику. Каким же образом эта система работает? Ведь так каждый сможет подойти и провести под багажником ногой? Производители всё предусмотрели – система отреагирует на движение только в том случае, если у человека, который совершает это телодвижение, в кармане лежит ключ от машины. Включается механизм отслеживания, и человек получает доступ к багажному отделению. В другом случае она точно не сработает.

В каких же автомобилях есть такая чудо-система? Первыми начали выпускать такие автомобили компании Мерседес и БМВ. В моделях Мерседес-Бенц SL и БМВ 3 GT уже была опция автоматического открывания багажника. Потом эстафету перехватил Форд в моделях С-Мах и Куга 2013, что ознаменовало переход данной инновации на массовое производство.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×