Уроки вождения автоинструктора в ЦАО

Герб ЦАО

Уроки вождения подразумевают собой приобретение не только практических навыков вождения, но и получение информации об автомобиле и другого материала относительно вождения. Уроки вождения состоят из двух основных частей: теоретической и практической.

Автоинструктор из ЦАО может помочь отработать практическую часть. Именно благодаря инструктору можно без страха идти на предстоящий экзамен ГАИ. Практика с автоинструктором только пойдет на пользу водителю-новичку, который хочет получить права. Не стоит хотеть получить права любой ценой, а стоит нанять автоинструктора, чтобы улучшить свои практические навыки.

Инструктор поможет вам подготовиться к экзаменационной программе ГАИ, а именно:

1. "змейке";

2. въезду в бокс;

3. параллельной парковке;

4. развороту на ограниченной территории;

5. остановке на подъеме эстакады;

6. разнообразным маневрам, которые могут пригодиться на реальных дорогах;

Постоянные занятия с автоинструктором помогут справиться с неуверенностью и преодолеть страх перед предстоящим экзаменом. Если водитель пожелает, то инструктор может предоставить дополнительные программы обучения вождению в различных условиях. Например, обучение вождению автомобиля в разных погодных условиях, таких как дождь, снег, гололед, туман. Данные навыки могут пригодиться на реальных дорогах.

Теоретическая часть уроков вождения состоит из обучающей информации относительно автомобиля и других моментов вождения. В теоретическую часть входят следующие занятия:

1. Подготовка рабочего места водителя;

2. Информация о составе двигателя автомобиля;

3. Изучение дорожных знаков и их обозначение;

4. Траектории поворота налево и направо;

5. Перекрестки;

6. Скорость движения;

7. Различные ситуации на дорогах;

Отработать теоретическую часть обучения вождению поможет автоинструктор. Он сделает все необходимое, чтобы водитель в дороге ощущал полный комфорт и гармонию. Поэтому многие инструкторы обучают водителей по новой методике, которая направлена на преодоление неуверенности и страха.

В основном, обучение проходит на центральных улицах города, чтобы столкнуться с реальными условиями дороги. Именно на таких дорогах можно быстро научиться вливаться в плотный городской поток. Такие навыки смогут помочь тогда, когда водитель будет один вести автомобиль без автоинструктора.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×