Автоинструктор Алексей

  • Автомобиль:
    Коробка передач: МКПП
  • Стаж вождения: 31 год
    Учебный стаж: 8 лет
  • Академический час: МКПП - 975 руб
  • Время занятий: с 7:00 до 23:00
  • 40 отзывов учеников



Оставить отзыв

Имеет лицензию и свидетельство автоинструктора, автомобиль оборудован дублирующими педалями, сертифицированными в НАМИ, зеркалами и опознавательными знаками "У"

Округ: ВАО

Маршруты ГИБДД:

Метро: Шоссе Энтузиастов

Обучает в городах Подмосковья и районах: Реутов, Балашиха
Гольяново, Соколиная Гора, Перово, Новогиреево, Новокосино

Методы обучения:

Всем, кто не умеет управлять автомобилем или чувствует себя на дорогах города не очень уверенно, предлагаю свои знания и умения. Я покажу вам различные нюансы и тонкости вождения, а также помогу научиться прогнозировать возможные ситуации на дорогах, в общем, чувствовать себя полноценным участником движения.

Я обучу технике управления машиной с МКПП, помогу освоить парковку в ограниченном пространстве. После курса занятий вы сможете ловко маневрировать в городском потоке. За непродолжительный отрезок времени вы научитесь водить грамотно, безопасно и с удовольствием. Также помогу досконально подготовиться к сдаче экзамена ГИБДД по Косинскому, Измайловскому и Балашихинскому маршрутам.

Наши занятия могут проходить не только по будням, но и по выходным дням в удобное время. Гарантируется спокойная, доброжелательная атмосфера и подача машины без опозданий.

Отзывы учеников:

Ирина

Прошла инструктаж вождения у Алексея. Инструктор спокойный, уравновешенный, отзывчивый. На любые мои ошибки реагирует адекватно, без грубостей, что большая редкость в их работе.

Антонина

Алексей знает, с чего начинать обучение вождению новичков. Четко и ясно объясняет движение по развязкам, в пробках, по скоростной трассе, как парковаться. Выбрала Алексея по отзывам и ни сколько не жалею! Всем советую!

Sergej

Я тоже проходил обучение вождению автомобиля у Алексея и осталось от него у меня только положительное впечатление. Больше всего мне понравилось именно то, что он спокойно ко всему относиться и объясняет как выйти с той или иной ситуации

Петр

Очень профессиональный инструктор, который даже меня, человека довольно далекого от вождения (до общения с Алексеем) научил управлять автомобилем. Рекомендую — настоящий профессионал!

Светлана

Права получила я еще лет десять назад. А когда решила попробовать поехать на своей машине, муж очень занервничал. Поэтому через интернет нашла автоинструктора Алексея. Его спокойствие и профессионализм придали уверенности и у меня все получилось!

Яна

Хочу поблагодарить Алексея за его талант преподавателя, профессионализм, а самое главное, за его терпение, мужество и чувство юмора в самых экстремальных ситуациях, которые я умудрялась создать.

Роман

У меня остались приятные впечатления. Права получил давно, но водить постоянно начал только недавно. У меня самого Шевроле, поэтому выбрал этого инструктора. Алексей лаконичный и толерантный. Смело могу заявить, что поднял уровень своих навыков вождения. Время явно не потрачено зря.

Алиса

Алексей — настоящий профи. Я давно мечтала о правах, но боялась садиться за руль. Алексей смог найти найти ко мне подход и вселить мне надежду, что я смогу водить. Уже месяц я с правами и вожу с удовольствием. Спасибо огромное!!!

Виктория

Уже 3,5 года имею права, но практики не было. Попала к Алексею, и за несколько занятий мои навыки не только восстановились, но и приумножились. Он помог обрести уверенность на дороге. Занятия проходили в дружественной обстановке. Как наставник Алексей учил самостоятельно и быстро принимать решения в различных дорожных ситуациях.

Юлия

Огромное спасибо профессионалу своего дела- Алексею.
Очень благодарна за его высокий уровень компетенции.
Считаю необходимым отметить такие качества, как: выдержка, корректность, доступность подачи информации, порядочность и доброта (ни разу не повысил голос!!!)Всего за два занятия он помог мне освоить те приёмы, которые у меня не получались долгое время. О таком учителе мечтает каждый! В дальнейшем буду оттачивать навыки только с ним.

Спасибо Вам огромное!!!

Илья

Алексей, спасибо большое за ответственный подход к обучению! Все очень доступно и понятно. Если Вы хотите научиться уверенно управлять автомобилем, смело и не раздумывая обращайтесь к нему.

Ангелина

Огромное спасибо автоинструктору Алексею за профессионализм, порядочность, спокойствие и умение доходчиво объяснять и учить азам управления автомобилем. Прежде чем обратиться к нему, я занималась с инструктором от автошколы, в которой проходила обучение. Но очень скоро поняла, что толку от такого обучения не будет, т.к. видимо в автошколах некоторые инструктора начинают халтурить и подходить к своим обязанностям непрофессионально. Кто знает, возможно усталость, или же непрекращающийся поток учеников, которых им предоставляет руководство автошколы, дают о себе знать… В общем за 10 занятий я так ничему и не научилась. И понимание этого пришло непосредственно на первом занятии с Алексеем, который с удивлением обнаружил, что я не освоила даже таких необходимых азов для вождения в городе, как троганье с места с газом. Но все пробелы в моих знаниях были быстро ликвидированы и с каждым занятием я все уверенней и уверенней ездила в городе. Отдельное внимание я хочу уделить такому качеству Алексея как пунктуальность, ответственное отношение к личному времени ученика и честность! Если Алексей понимает, что ученику больше не нужны занятия и он прекрасно может обойтись без инструктора, то никогда не будет продолжать настаивать на их продолжении, а даже наоборот посоветует их прекратить. Также, если на занятиях происходят заминки и на какое-то время оно приостанавливается, то Алексей обязательно предлагает потом это время восполнить и продлить занятия до положенного времени. Помимо этого в нем еще присутствует человечность и доброта. В общем можно много говорить об этом замечательном учителе и человеке, но я лучше посоветую записаться к нему на занятие и увидеть все это воочию. Подведя итог, могу сказать, что после занятий с Алексее я сама сдала на права (одна из немногих) и уже езжу на личном автомобиле вполне уверенно чувствуя себя на дороге!

Елена П.

Профессионал своего дела! Это именно тот инструктор для тех, кто боится первых шагов(не бойтесь вас никто не вытолкнет за рулем на МКАД, да и по улицам вы сразу не поедите, если не готовы-отработаете на безопасном для вас и для людей месте), для тех кто думает, что у него ничего не получиться (все получиться, если вы действительно хотите управлять автомобилем).ДА и не бойтесь, на вас никто не будет кричать-спокойствие, тактичность и, повторюсь, профессионализм-залог успешной сдачи экзамена! После 10-ти занятий с Алексеем сегодня сдала площадку и город с первого раза! Спасибо!

Евгений

Алексею огромное спасибо за то, что действительно научил ездить правильно, грамотно, не боятся и получать удовольствие от вождения. Терпеливо искоренил мою одну очень серьёзную ошибку при трогании, и теперь я спокойно и уверенно трогаюсь и езжу на дороге. Алексей всегда даёт дельные советы как вести себя на дороге, активно обучает и помогает. Практически с нуля за 10 занятий этот человек сделал из меня уверенного водителя. Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

Роман

Большое спасибо инструктору Алексею! За грамотный инструктаж, терпение, профессионализм и мою уверенность за рулем! Он стал нашим семейным инструктором, сейчас у него обучается моя жена. Большое Вам спасибо.

Александр

Спасибо Алексею за практические занятия, после последнего занятия на следующий день сдавал экзамены в ГАИ и сдал без ошибок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ. ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ!!!

Анна

Жалею, что пошла в автошколу, только время потеряла, ведь всему, что я сейчас умею, научил Алексей всего за 5 занятий, знала бы раньше, сразу бы обратилась к нему. Спасибо!!!

Вика

Спасибо большое Алексею!
очень хороший спокойный инструктор, доходчиво, объясняет, не дергает, не кричит. Я ездить вообще не умела, спустя 2 занятия мы выехали уже в город, научилась ездить и не боюсь) спасибо большое Вам за Ваш труд))

Катерина

Алексей, большое Вам спасибо. За одно занятие вы переучили меня правильно делать площадку и я с первого раза сдала этот экзамен.

Дмитрий

Отличный инструктор! Огромное спасибо ему за то, что подготовил меня к экзамену в ГАИ. Сам сдал все с первого раза!
Алексей очень отзывчивый и приятный в общении человек, всегда укажет на ошибки и поможет их исправить!

Еще раз огромное спасибо!

Александра

Спасибо огромное!
Спокойный, серьезный и терпеливый человек. Человек с большой буквы.
Все по полочкам разложит, сто раз повторит, если необходимо. И все без криков и нервов. А в спокойной обстановке и учиться легко!
Учитесь водить у Алексея! Не пожалеете!

Людмила

Хотелось бы сказать большое спасибо инструктору Алексею за его понимание, терпение. Вы профессионал с большой буквы!!! Побольше бы таких людей как вы!!!

Ольга

Уроки у Алексея проходят без негатива, на спокойной ноте. Все очень доходчиво объясняет. Советую данного инструктора для обучения с нуля и не только. Желаю ему, побольше хороших учеников!!!))

Виктория

Хочу выразить большую благодарность автоинструктору Алексею за мою подготовку к сдаче города. У меня был очень большой промежуток после автошколы, поэтому техника управления машиной была практически потеряна.Всего за несколько занятий он смог вселить в меня уверенность, помог вспомнить и освоить технику вождения, а параллельно мы поездили по маршрутам. Алексей очень спокойно, доходчиво, внятно объясняет проезд сложных моментов, комментирует все возможные ситуации на дороге. Все это мне очень помогло и сегодня я сдала наконец город, хотя инспектор меня и повез совсем другим, не откатанным маршрутом. Еще раз спасибо Вам, успехов и хороших учеников!!!

Вадим

Уроки проходили очень продуктивно, практически не умел водить — Алексей поднял мой навык вождения, ему большое спасибо, не пожалеете, если запишитесь к нему :)

Юлия

Очень благодарна Алексею за то, что научил меня с нуля управлять автомобилем (не маленьким))первые уроки учились на его механической Chevrolet.со временем пересели на мою и выехали в город! Сидеть за рулем с Алексеем было абсолютно не страшно, он все подсказывал, корректировал руль по ходу движения.абсолютно спокойный, сдержанный и очень воспитанный инструктор.В общем за 2,5 недели плотных занятий я научилась ездить! всем советую этого замечательного инструктора!

Ольга

2 раза завалив город я поняла, что я просто обязана найти хорошего инструктора. И нашла этот сайт. Диспетчер подобрал мне Алексея и не прогадал. Алексей мне все грамотно объяснил, дал мне ценные советы и они мне очень пригодились. Рассказал все нюансы разворота, и типичные ошибки при езде в городе. Половину которые из них я и не знала вообще! Мой инструктор от автошколы учила меня оказывается вообще неправильно, и я поняла почему я не сдавала за все это время. Я очень благодарна Алексею и собираюсь дальше у него брать доп.занятия, но уже на своей машине. Буду советовать его всем знакомым, которые захотят получить права. Я уверена, если бы я пораньше обратилась к Алексею, я бы не бегала на пересдачу до посинения, а сдала бы город грамотно и красиво. Даже инспектор гаи похвалил меня к моему удивлению, ставив отметку «сдал», сказал ехали вы правильно и хорошо. Так что теперь Добби свободен! Обращайтесь к нему, вы реально не пожалеете!

Анастасия

Спасибо большое Алексею! отличный инструктор! Очень помог перед сдачей города в Гаи Балашихи! Рекомендую))))

Надежда

Отличный инструктор! После занятий с Алексеем я сдала НАКОНЕЦ-ТО город. Огромное спасибо!

Татьяна

Не боялась пробовать разных инструкторов, перепробовала человек 6, Алексей был последним, жалею, что не нашла его раньше) Прекрасный инструктор, когда ездили по маршрутам, рассказывал не только про мои ошибки, но и вообще про все тонкости по маршрутам буквально не замолкая! Отзанималась с ним всего 2 занятия, пришла в ГАИ и сдала экзамен, потому что все понимала. Безмерно благодарна за такую подготовку, тактичность и терпение, теперь всем советую!

Анастасия

Хочу поблагодарить Алексея за интересную и обширную подготовку для сдачи экзамена в ГИБДД.Сдала экзамен на следующий день.Объясняет все очень доступно и понятно, говорит много полезных вещей не только для сдачи экзамена, но и для жизненных ситуаций на дорогах.Действительно профессионал своего дела и просто хороший человек.Спасибо Вам огромное!

Татьяна

Чудесный инструктор, детально и ясно объясняет все происходящее на дороге, я очень довольна, советую друзьям

Людмила

Опытный, спокойный, вселяющий уверенность инструктор. Только благодаря ему почувствовала себя уверенно на дорогах, в потоке. После автошколы навыки были практически нулевые. С Алексеем училась заново на своей машине (МКПП). Очень благодарна ему за его спокойные, чёткие советы по ходу движения. Езжу с каждым днём всё увереннее: Москва, МКАД, развязки… ничего не страшно :) Спасибо Вам огромное!

Зоя

Перед пересдачей города, за день буквально, нашла Алексея на данном сайте. Честно, я не знаю, чтобы я делала без него. За рулём не сидела неделю, поначалу чувствовала себя очень неуверенно, но Алексей нашёл нужные слова, и все начало получаться. Катались мы по маршруту измайловского ГИБДД. Все очень доступно объясняет, находит подход моментально! До сантиметра рассказывает и показывает что и как нужно делать! Сегодня, когда ехала по городу, прям в голове его комментарии всплывали. Рассказал, как успокоиться, как вести себя с инспектором при любой ситуации. Уверенности предал на 10000000% сдала уверенно и всего на 1 штрафной бал (несоблюдение полос движения или как то так) но их там не было (новый асфальт без разметки) в общем, если вы хотите 100000% сдать экзамен, то вам к Алексею!!!

Мария

Хочу выразить огромную преогромную благодарность Алексею, это отличный инструктор, о чем свидетельствуют положительные отзывы, все так, подтверждаю все слова выше! После неудачных попыток сдать город в ГИБДД, я набрела на этот сайт и попала в руки к этому инструктору, чему очень рада. Мы продуктивно откатали всевозможные маршруты и отработали самые сложные маневры, которые мне очень помогли при сдаче экзамена. Права получила и очень счастлива теперь!) Спасибо Вам огромное, Алексей! Буду обязательно советовать друзьям! Вы мастер своего дела с большой буквы!)

Юлия

Алексей замечательный инструктор и просто хороший человек. После своего инструктора в автошколе (P.S. ему было просто наплевать на занятия и тем более не меня) думала, что все безнадежно, но Алексей помог адаптироваться, почувствовать себя уверенно на дороге и постепенно все начало получаться. Вспоминаю сейчас, как мы начинали заниматься и становиться смешно)) Кроме того, хочу заметить, что он всегда спокойно все объясняет, что является очень важным критерием для меня.
В общем, перед экзаменом я уже чувствовала себя уверенно и точно знала, что спокойно смогу сдать экзамены в ГАИ сама и без посторонней помощи.
Да, экзамены были сданы успешно, чему я безумно рада)).
Большое человеческое спасибо Алексею, здоровья и побольше учеников.

Екатерина

Под чутким руководством Алексея готовилась к экзамену, после трех неудачных попыток сдать город. Изучили маршрут вдоль и поперек, отработали все сложные места. Замечательный инструктор, самый лучший, по-моему. Все расскажет, посоветует, ответит на все вопросы, даже заданные по сотому разу )). Сегодня сдала экзамен, очень хорошо все было, даже инспектор отметил )) Алексей, желаю вам всего самого хорошего, поменьше пробок и побольше учеников!

Ирина

Алексей замечательный инструктор! Я уже езжу сама, безо всякого волнения, чего и хотела добиться. Права у меня давным-давно, но я ездила всего полтора года, в небольшом городке, сто лет назад, потом только меняла права и все. Представляете- каково это, — сесть за руль в Москве, после перерыва? Я дико боялась… занималась с одним инструктором, затем ещё с одним, что-то все не то… хорошо, что мне посоветовали Алексея. Он позвонил, и как врач, спросил: «что у вас там, рассказывайте!», я рассказала и мы стали заниматься. Он профессионал, очень спокоен и надёжен. Никогда не прикрикнул, не дернулся, не капли раздражения. Объяснит одно и то же сто раз, и
заставит отработать, пока не получится. Мы
отрабатывали парковку, учились перестраиваться, колесили по улицам города, стояли в пробках, накачивали колеса, заправлялись… Даже в пробках не скучали, он все время что-то объяснял и давал советы. Алексей очень коммуникабельный, может со всеми найти общий язык, кроме того- у него отличное чувство юмора, и он просто хороший человек. В общем, после нескольких занятий, я поняла, что мне и больше бояться то и нечего. Садись и езжай. Спасибо огромное!!! Автоинструктора настоятельно рекомендую.

Елена

Занималась с Алексеем один раз после несдачи экзамена в Косинском ГИБДД.
Очень спокойный и доброжелательный инструктор! За 2 часа рассказал и показал основные тонкости маршрута, помог преодолеть страх перед заездом на круг, много внимания уделил разворотам, что очень помогло при сдаче.
Экзамен сдала в первую же попытку после занятия!)

Константин

Алексей отличный инструктор и замечательный человек, очень полезное занятие в Измайлово, спасибо и рекомендую.

Другие инструкторы

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×

Запишитесь на занятие к этому автоинструктору

×

Автоинструктор Алексей

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением