Автоинструктор АКПП СВАО

Герб СВАО

Автоинструктор на АКПП в СВАО сможет помочь вам освоить азы управления машиной, а также улучшить навыки перед предстоящим экзаменом в ГАИ. Обучение будет произведено по действенной программе вождения, как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, автоинструктор в Северо-восточном районе столицы осуществляет уроки вождения, как на городских магистралях с большим потоком автомобилей, так и на отдаленных улочках города.

Все инструктора имеют опыт вождения не менее пяти лет. Методика обучения для каждого ученика различна, то есть процесс обучения персонализирован. Инструктор по вождению на АКПП на северо-востоке работает на разнообразных иномарках - например, Пежо, Volkswagen и пр., которые также оснащены дополнительными специализированными педалями в салоне.

Автоинструктор предоставляет обучение по следующим методикам:

  • Программа экзамена ГАИ подразумевает обучение змейке, въезду в бокс, параллельной парковке, разворотам в ограниченном пространстве, остановке на подъеме эстакады, различным маневрам, которые могут случиться в реальных условиях вождения.

  • Программа управления машиной в сложной дорожной обстановке и условиях подразумевает вождение автомобиля на жилой территории, переезд через железнодорожный путь, переезд через тоннели, путепроводы, эстакады, вождение в условиях зимы и т.д.

  • Дополнительные методики, которые обучают управлять автомобилем в достаточно трудных климатических условиях (дождь, гололед, снег, туман), во время внезапных сбоев в системе управления автомобилем, экстренное торможение и многие другие полезные маневры.

Все программы разработаны таким образом, чтобы водитель-новичок смог адаптироваться к усложненной дорожной ситуации и справлялся с любыми дорожными условиями. Данные навыки помогут водителю избежать аварий и различных непредвиденных моментов. Инструктора помогут правильно выводить автомобиль из любых опасных ситуаций, чтобы не нанести вред ни себе, ни окружающим.

Если кто-то из водителей желает научиться управлять автомобилем совместно с прицепом, то такая возможность также существует. Многие автоинструктора научат, как правильно парковаться на определенной территории (а также на территории с минимальным пространством), как управлять автомобилем на плохой дороге и многое другое.

 

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×