Уроки с автоинструктором на Nissan Qashqai

автомобиль Nissan Qashqai

Nissan Qashqai – отличный городской автомобиль, управлять которым – одно удовольствие, особенно, если речь идет об авто с автоматом. Владельцы этой машины могут по праву считать себя счастливчиками. Но что делать, если авто у вас есть, а прав на управление машиной - нет. Возможно, они есть, но вы неуверенно чувствуете себя за рулем? Автоинструктор по вождению на АКПП, у которого точно такая машина, как и у вас, – Ниссан Кашкай – решит проблему.

Автоинструктор с АКПП научит всему

Вы хотите хорошо водить авто? Не удивительно, Qashqai – современный, комфортабельный и мощный автомобиль, оснащенный превентивными системами контроля ситуации на дороге. Но даже это не гарантирует вам полного спокойствия за свою безопасность. Хотите чувствовать себя уверенно? Выберите достойного автоинструктора на "автомате" в столице с таким же авто, как и у вас, и вы быстро сможете освоить все премудрости вождения, в том числе – разберетесь в тонкостях управления АКПП.

Обучение вождению с «автоматом» с опытным наставником позволяет получить не только теоретические знания, но и необходимые для вождения в мегаполисе навыки. Преимущества частных уроков:

  • Вы учитесь на такой же машине, как и у вас. Поэтому, когда придет время самостоятельно выезжать на дорогу, вы не ощутите никакого дискомфорта - авто будет отлично знакомо.
  • Опытный инструктор, который до этого работал с сотней других учеников, знает, как найти подход к каждому из них. Он сумеет внушить вам уверенность в силах и в том, что вы по-настоящему хороший водитель. А это важно, особенно в таком крупном городе, как Москва, где на дорогах часто возникают критические ситуации.
  • Частный инструктор АКПП не только учить, но и поможет подготовиться к экзаменам в ГИБДД: он знает все маршруты экзаменаторов, поэтому подскажет, как вести себя во время сдачи, чтобы получить права с первого раза.
  • Автошкола - это регулярное посещение занятий, серьезный объем теоретических знаний, далеко не все из которых вам пригодятся, а также работу в группе и зависимость от остальных ее участников. Вы занятой человек, и вам это очень неудобно? Инструктор по вождению на машине с АКПП решит все проблемы. Вы сможете заниматься один на один, подбирая удобный для себя график.

Если у вас есть Nissan Qashqai, вождение которого непременно поможет вам решить массу проблем, обрести мобильность и просто получить удовольствие от собственной независимости - обращайтесь к опытному автоинструктору и уверенно идите к своей цели.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×