Центры для хранения шин в Москве

Каждый начинающий водитель водитель, которому требуется инструктор по вождению, знает, что правильное хранение шин – залог их долгой службы и надежной эксплуатации. Если покрышки хранить неправильно, они могут деформироваться, состояние каучука заметно ухудшится, и со временем такая авторезина может оказаться непригодной для эксплуатации. Правильное складирование этих запасных имеет свои требования, которые редкий водитель может им обеспечить собственными силами. Для этого в Москве существуют специальные центры хранения шин, где они складируются по всем правилам техники безопасности.

Итак, каковы же эти обязательные условия? Первое и самое важное – колеса должны сохраняться при определенном уровне температуры и влажности воздуха. Ведь материал, из которого они изготовлены, крайне чувствителен к данным факторам. И при ненадлежащем соблюдении этих важных условий может деформироваться вплоть до полной непригодности резины к использованию. Предварительно колеса должны быть тщательно вымыты, так как грязь тоже может повредить каучук. Они обязательно должны сохраняться в вертикальном положении, но их нельзя подвешивать или складывать в стопку. Требования для складирования колес в сборе аналогичны.

Что же требуется для хранения шин

Вряд ли водитель сможет обеспечить шинам такие строгие условия самостоятельно. Поэтому склады для хранения таких запчастей – лучший выход для того, чтобы сберечь их в целости, сохранности и рабочем состоянии. В Москве довольно широкий выбор складских помещений, где им будут обеспечены самые лучшие условия. Цены у этих организаций довольно приемлемые. И, как правило, они делают скидки, практикуют дисконтные программы. Минимальный срок, на который можно оставить покрышки или колеса в сборе в таких фирмах – один месяц, на меньшее время, они, как правило, не соглашаются. Эти организации располагают специально оборудованными помещениями с соблюдением всех необходимых характеристик температуры и влажности. При длительном хранении каждые три месяца сотрудники складов переворачивают, чтобы точка опоры менялась и каучук не деформировался. Также такие компании проводят диагностику шин и с точностью определяют их состояние, смогут при необходимости произвести их ремонт. Состояние изделий при приеме заверяется договором, который выдается хозяину на руки. Центры хранения шин в Москве – действительно лучший выбор, который может сделать заботливый хозяин автомобиля.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×