Как избавить себя от необходимости изучения управления авто с МКПП?

Водительское место

Сегодня на дорогах города все больше появляется машин с АКПП. Выбирают их преимущественно за удобство, легкость в управлении и быстроту обучения вождению. Однако это только кажется - и здесь есть свои нюансы. Что такое «кик-даун» и в какое положение необходимо установить селектор «автомата», чтобы двигаться под гору? Как безупречно выполнять маневры с «автоматом» и какая специфика у АКПП каждой марки авто? Помочь разобраться во всех этих сложностях и научиться ездить вам помогут наши автоинструкторы по вождению на АКПП.

Какие машины мы предлагаем для обучения? Nissan Qashqai, Mazda 3, Volkswagen Passat, Audi A4, Suzuki Swift, Kia Rio, Toyota RAV4, Peugeot 207 и 308, Hyundai Solaris, Hyundai Getz, KIA Soul, Daewoo Lanos, Volvo S40, Opel Astra и др. Если вы даже в этом неполном списке нашли свою марку и модель, то успех вам точно гарантирован, ведь вы вовсе не заметите разницы между управлением своим авто и машиной автоинструктора с АКПП.

Хорошим подспорьем для вас станет возможность избежать изучения сложной для многих премудрости управления машиной с МКПП. Переключение передач, 3 педали – для женщин это точно тяжелая задача. Поэтому желательно изначально учиться водить тот автомобиль, который у вас, а потом уже осваивать и «механику».

Процесс обучения будет намного более легким и приятным, если вы сумеете выбрать хорошего учителя. Лучший автоинструктор с АКПП для женщин это, конечно же, дама. Во-первых, с ней вам быстрее удастся найти общий язык, во-вторых, у вас не возникнет психологического барьера, ведь многие ученицы жалуются, что они слегка стесняются и побаиваются инструкторов-мужчин. Также вы можете подбирать учителя еще и по возрасту. Разумеется, молодым ученикам будет удобнее общаться со сверстниками, а тем, которые постарше – с людьми своего возраста. Комфортная и доверительная обстановка во время обучения – главный залог его успеха, не забывайте об этом, ведь мы предоставляем вам широкие возможности для выбора.

Итак, если вас интересует автоинструктор на АКПП – обращайтесь к нам! Наши специалисты быстро научат вас водить автомобиль, придадут уверенности в себе, помогут закрепить теоретические знания и всегда придут на помощь в сложную минуту. Если вы решите потренироваться или усовершенствовать навыки, просто обратитесь к своему учителю, и он поможет преодолеть сложности или психологический барьер.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×