• Названы самые угоняемые машины 2014 года

    22.01.2015 Кроссовер Honda CR-V

    Составлен рейтинг самых угоняемых машин в Московском регионе по итогам 2014 г. Он был сформирован экспертами, которые занимаются спутниково-поисковыми противоугонными системами. Основывались специалисты на аналитических данных. которые были получены от компании "Геолайф". Выяснилось, что на территории нашей страны чаще всего похищался кроссовер Honda CR-V. В рейтинге на втором месте оказались представители Mazda 3 (гольф-класс). Угонщики «полюбили» также и машину Mazda 6 (3-е место). 

    Список автомобилей, названных самыми угоняемыми в 2014 году, продолжает Toyota Land Cruiser, которая заняла в нем 4-е место, далее идут Honda Accord и Mazda CX-7. Седьмую строчку в рейтинге эксперты отвели автомобилю Honda Civic, после нее следуют две модели Toyota - Camry и RAV 4, последняя позиция в рейтинге досталась Toyota Land Cruiser Prado.

     По мнению экспертов по безопасности, в третьем квартале 2014 года участились случаи угонов таких европейских моделей, как Mercedes, BMW, Volvo, Range Rover, но в рейтинговую таблицу они по каким-то причинам не вошли. 

    Все подобные аналитические исследования, проводимые другими компаниями, а также мнение, которое высказывают опытные автоинструкторы в ЮЗАО, СВАО, СЗАО в целом подтверждают эту картину. Кроме того, было выяснено, что угоны автомобилей чаще всего производились ночью. В это время их насчитывалось в два раза больше, чем днем. Если уточнить более конкретное время суток, то речь идет о периоде от 24.00 час ночи до 5 часов утра. Определены также "любимые" угонщиками дни для «работы» - это середина недели (среда) и ее первый выходной (суббота). В эти дни угонщики занимались своим черным делом в два раза чаще, чем в другие.




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×