Автоинструкторы на Ford Focus

Экстерьер автомобиля Форд Фокус

Водителей-новичков, которые только начинают управлять таким прекрасным автомобилем, интересует вопрос, где найти опытного автоинструктора на авто Форд Фокус? Где найти подробную информацию об этой машине и т.д.

Владельцы автомобиля Ford Focus практически всегда довольны своим выбором. Ведь он представляет собой довольно сбалансированный автомобиль в отношении цена/качество. Приятное вождение машины (легкое на небольших скоростях и точное - в высоком темпе движения) гарантируют электроусилитель руля, а также многорычажная задняя подвеска. За счет Dynamic Cornering Control System, перераспределяющей крутящий момент по осям и повышающей маневренность, Фокус радует владельца проворностью при прохождении поворотов, быстрым откликом на команды.

В своем оснащении автомобиль имеет функцию MyFord (8-дюймовый тачскрин помогает водителю управлять различными системами машины), парктроник, камеру заднего обзора. Технические новшества, стиль авто удивляют владельцев крупногабаритных авто. Как внешний вид, так и салон выполнены в новом стиле компании Ford. Такой стиль получил название кинетического, его можно видеть на других моделях бренда.

Линейка силовых агрегатов представлена передовым семейством EcoBoost, в которую входят турбированные двигатели, оснащенные непосредственным впрыском топлива, более производительные дизельные моторы Duratorq TDCi. По сравнению с движками прошлого поколения, новые модификации стали экономнее на 10 – 20%. Покупателям также предоставляется возможность приобрести автомобиль, оснащенный шестидиапазонной автоматической трансмиссией PpoverShift, которая оснащена двойным сцеплением.

Задача по поиску автоиструктора с Ford Focus вполне решаема – вы можете в любой день позвонить по телефону 8(499)390-84-43. Обсудив детали с инструктором, вы получите уроки вождения по нужному для вас графику, приемлемой цене.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×