Отзыв автоинструктора об автомобиле Mazda

Экстерьер автомобиля Mazda

Наши автоинструкторы предлагают поклонникам автомобиля Мазда успешно освоить навыки управления этим прекрасным транспортным средством. Слово «прекрасное» выбрано не случайно. Ведь буквально на днях японские журналисты и автомобильные эксперты посчитали, что именно Mazda достойна того, чтобы быть признанной лучшим автомобилем 2014 года.

Данный конкурс, главным призом которого является присвоение титула «Автомобиль года», проводится достаточно давно - с 1992 года.

На сей раз в нем принимали участие серийные модели, которые с ноября прошлого года по октябрь 2013 поступили в продажу. Присуждена высокая премия эффектной машине «Mazda Atenz». Более известно это авто в Европе под названием «Mazda6». За последние 6 лет – у него это 1-я победа в таком масштабном мероприятии.

В общей сложности за весь период, когда происходило присуждение наград, это уже 6-й титул для данной марки авто. Предыдущая награда досталась хэтчбеку Demio (Mazda2), произошло вручение в 2007 г.

В прошлом 2012 году Nissan Note стал победителем среди машин японского производства, а BMW 3-й серии японцы назвали лучшей иностранной моделью.

Показатели продаж Мазда держатся стабильно на высоком уровне, причем имеют тенденцию к росту. У нас в России авто продается с 2-мя вариантами ДВС: 2,5- л 195-с. агрегатом (автомат) и 150-с. 2,0-литровым агрегатом.

Приобретайте автомобиль лидирующей компании, и наш автоинструктор mazda поможет вам получить права для управления этим высококачественным и комфортным транспортным средством.

Выбрать инструктора:

Отзывы:

Все отзывы

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×