ГИБДД усилит работу по выявлению серьезных нарушений ПДД на праздники

Ночное дежурство инспектора ГАИ

Накануне праздников в Москве и Московской области ГИБДД ужесточит меры по предотвращению грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе на МКАД. Сотрудники государственных органов также отметили, что подготавливаются предупредительные меры для снижения высоких показателей аварийности и тяжести последствий ДТП в Москве, Санкт-Петербурге, других крупных городах России.

Наши автоинструкторы в Строгино подчеркивают, что на праздничные выходные дни все автомагистрали, а особенно МКАД, будут снабжены фото-, видеокамерами с автоматической фиксацией, дополнительными нарядами ДПС.

Если вы не хотите столкнуться с сотрудниками Госавтоинспекции, нарваться» на штраф, то соблюдайте Правила дорожного движения, в частности, не превышайте скорость, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Напоминаем, что последний вид правонарушения предполагает не только материальное наказание, но угрожает риском остаться без прав.

Мобильные патрули с камерами «найдут» всех нарушителей, заметят каждого водителя, пренебрегающего ПДД. Если вы не хотите сделать инспекторам подарок, будьте бдительны, внимательны за рулем.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×