Как с легкостью сдать экзамены в ГАИ?

Экзамен на площадке ГИБДД

Занимаясь в автошколе, вы приобретаете необходимые теоретические знания, изучаете строение автомобиля, правила дорожного движения и азы вождения. Но вот в отношении практики у многих учеников бывают проблемы. Короткие занятия с инструктором на стареньких, и уже плохо работающих, советских машинах, постоянная очередь из других новичков, также желающих постичь науку вождения, не способствуют «погружению» в искусство управления авто. Поэтому лучше пойти на уроки частного инструктора по вождению на МКПП, который не только быстро научит вас водить машину, но и поможет без проблем и с первого раза сдать экзамены в ГАИ.

Наши инструкторы с МКПП имеют хороший опыт занятий с учениками и всегда находят особенный подход к каждому новичку. Они не разрушат вашу уверенность в себе, а напротив, укрепят ее и сделают так, что вы будете комфортно чувствовать себя за рулем. Конечно, управлять машиной с МКПП непросто, поэтому и важно, чтобы рядом с вами был профессионал и хороший педагог. Кроме того, если у вас уже есть собственная машина, и это иномарка, не следует пытаться учиться на советских авто. Это намного сложнее и менее эффективно, ведь в некоторых моделях даже нет гидро- и электроусилителя руля (особенно это важно, если речь идет о женщинах).

Кстати, женщины-инструкторы по вождению на "механике" у нас тоже есть. Многие «водительницы» утверждают, что с дамой им намного проще найти контакт и постигать азы вождения, и в итоге процесс обучения значительно ускоряется. Кроме того, мы бы рекомендовали вам подбирать инструктора МКПП примерно одного с вами возраста, чтобы вам было приятнее и легче общаться на одном языке. А самое главное – вам доступна возможность той марки автомобиля, что и у вас. Тогда вы совсем не заметите разницы, когда пересядете из учебной в собственную машину, и не испытаете никакого дискомфорта. Вам не потребуется адаптация, а транспортное средство покажется хорошо знакомым и легко управляемым – ведь у вас к моменту начала самостоятельной езды уже будет соответствующий опыт.

Наши автоинструкторы с МКПП ездят на самых разных автомобилях. Предлагаем вам ознакомиться лишь с небольшой частью марок и моделей: Toyota Avensis, Ford Focus, Chevrolet Lanos, Lada Kalina, ВАЗ 2114, 2110, 21093, Opel Vectra, KIA Cerato. Также рекомендуем ознакомиться с отзывами, которые оставляют ученики о своих инструкторах, и обратить внимание на район города и области, в котором вам было бы удобнее всего заниматься.

Если вы хотите успешно сдать экзамены в ГАИ, освежить свои навыки или научиться водить машину фактически «с нуля» - лучше идите к знающим людям. Это поможет вам сэкономить время, средства и застраховать себя от тех неприятностей, которые могут происходить с «недоучившимися» водителями в пути.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×