Курсы вождения в Москве

учебная езда

Сегодня даже непростая дорожная обстановка в мегаполисах не является причиной, по которой люди отказываются от личного автомобиля. Без него не поездишь по магазинам, можешь опоздать на бизнес-встречу, с трудом доберешься до загородной дачи и т. д. В конце концов, современные машины – это комфорт и удобство. Поэтому поток записывающихся на курсы вождения, в том числе в московские автошколы, с годами не превращается в жалкий ручеек.

Конечно, жители столицы, да и в целом страны, просто вынуждены обращаться в учебные организации – таковы новые правила, запрещающие обучение экстерном у частных автоинструкторов. Вернее, брать у них уроки можно, но без автошколы сдать экзамены в ГИБДД никак не получится. И при всем уважении к специалистам, работающим в них, учеба в составе групп отличается формальным подходом, а порой и нежеланием давать качественное обучение. Это – главная причина, почему москвичи берут дополнительные уроки вождения у педагогов вне автошкол.

Что это дает начинающим водителям?

звезда Максимально внимание со стороны наставников, которые в первую очередь оценивают степень обучаемости и практической подготовленности подопечных.
книга Выбор удобного графика занятий – после работы, в рабочие и выходные дни.
шляпа студента Прогрессивные методики преподавания, которые инструкторы постоянно мониторят.
автомобиль Возможность субъективного выбора человека, у которого проходят курсы вождения автомобиля. В автошколе же, напротив, действует принцип «кого дадут – с тем и ездишь».
место на карте Обычно в автошколе ездят по одним и тем же, достаточно несложным маршрутам, – так инструкторы подстраховываются от возможных нештатных ситуаций. В частном порядке можно отработать практически любой маршрут ГИБДД, что повышает вероятность сдачи экзамена в городе без переэкзаменовки.
песочные часы Почасовая оплата за уроки на автодроме и в городе. В автошколе деньги вносятся в два этапа – вначале курсант полностью оплачивает за «теорию», а после нее всю сумму за практические занятия.
пешеход Возможность проведения уроков вождения в районе проживания, вплоть до встречи с инструктором возле станции метро, у остановки общественного транспорта и т. д.

Вождение с правами

Курсы вождения в Москве сразу после окончания автошколы устойчиво пользуются спросом. Новички, неуверенные в своих силах, хотят под руководством опытных водителей со специально оборудованным автомобилем избавиться от неуверенности, усовершенствовать уже имеющиеся навыки и обрести новые.

Кроме того, некоторые автомобилисты со стажем тоже обращаются за помощью: кто-то не ориентируется в изменениях Правил дорожного движения, у других был длительный перерыв в вождении, третьим хочется довести навыки управления автомобилем до сверхсовершенства. То есть, благодаря курсам вождения с частными автоинструкторами, общая безопасность на дорогах только улучшается!

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×