Самые надежные страховые компании

Инструктор по вождению в Бутово может обучить вождению автомобиля, но прежде нужно подумать о страховке. Этот вопрос зачастую бывает очень сложным для новоиспеченного автовладельца. Оно и немудрено – ведь в России так много страховщиков! Одни закрываются, другие только начинают работу, и этот рынок постоянно расширяется. Что же делать, если не знаете, услугами какой организации лучше всего воспользоваться?

Для этого существуют специальные рейтинги и следования, проводимые финансовыми службами, с целью выявить, в каких фирмах качество услуг лучше, а где, соответственно, хуже. Результаты этих исследований помогают будущему страхователю узнать, какая компания имеет более высокий процент доверия со стороны потребителей и наоборот. Эта информация очень важна для автовладельцев, потому что самостоятельно разобраться в таком вопросе довольно сложно.

Инструктор по вождению Бутово – лучший выбор для новичка

Инструктор по вождению из Бутово поможет освоить азы вождения на автомобиле. А если нужна страховка, стоит изучить рейтинги автостраховщиков и выбрать лидеров. Ведь эти фирмы не зря занимают первые строчки в исследованиях. Информация о них собирается самым тщательным образом, при этом учитывается степень надежности и экономические показатели работы.

Вот пять лидирующих по данным показателям организаций, имеющих лучшую репутацию в России:

  1. ЗАО «Страховая группа УралСиб» - неоднократный лидер анализа рынка. Эта организация прочно держит марку и уже далеко не первый раз удостаивается такого высокого звания. Она имеет множество филиалов по всей России и осуществляет широчайший спектр всех видов страхования.

  2. «Росгосстрах» - один из самых старых и крупных страховщиков в стране. В 2010 году занимал в данном ТОПе первое место, имеет высокий грант доверия населения.

  3. «Ингосстрах» - тоже однажды ходила в лидерах. Компания отличается множественностью услуг, оказываемых в области автомобильного страхования.

  4. ООО «Страховая компания Согласие» - сотрудничает с крупными организациями, имеет множество филиалов и развитую инфраструктуру.

  5. ООО «Группа Ренессанс Страхование» - имеет внушительный уставной капитал и объем выплат, сотрудничает со многими крупными банками Российской Федерации.

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×