Курсы восстановления навыков вождения в Москве

уроки вождения по городу

Есть много случаев, когда даже опытному водителю приходится делать длинную паузу в управлении автомобилем – декретный отпуск, переезд в другую страну, покупка машины лишь спустя несколько лет со дня получения прав и пр. В конце концов, достаточным поводом для того, чтобы записаться на курсы восстановления навыков вождения, может стать лишение водительского удостоверения на длительный срок. 

Как проходят курсы?

Восстановление навыков вождения инструктор, будь то частный или из автошколы, начинает с освежения и закрепления теории. Ведь ПДД в России меняются быстро, уследить за всеми корректировками способен только профессионал. Далее программа обучения предполагает пересадку в автомобиль и отработку: 

галочка парковки;

галочка настройки зеркал заднего вида;

галочка основ правильного торможения;

галочка навыков езды задним ходом;

галочка умения работать со «слепыми» зонами;

галочка навыков перестроения в рядах;

галочка правильного проезда перекрестков и разворотов на них.

Если инструктор по восстановлению навыков вождения (Москва и пригород) выбран правильно, то ученик обретает уверенность за рулем максимум за 10-15 занятий. 

Разумеется, хороший результат достигается при условии, что наставник не просто сидит в кресле пассажира, наблюдая за судорожными попытками курсанта вспомнить, как переключить передачу. Он максимально контролирует весь процесс, дает советы и разбирает ошибки. К тому же во время занятий настоящий профессионал поможет тщательно изучить наиболее важные для подопечного маршруты и объяснит, чем отличается вождение на машине с МКПП от управления транспортным средством с коробкой-«автоматом». 

Формирование цены

знак важно Заранее рассчитать конечную стоимость курсов восстановления навыков вождения не получится, поскольку многое определяется тем, насколько утеряны приобретенные в автошколе умения. Также на прайс влияет марка машины и индивидуальные расценки самого частного инструктора. Однако почасовая оплата в любом случае гарантирована, что позволяет брать столько занятий, сколько нужно для уверенного управления автомобилем. То есть, переплачивать не придется!

Перейти в раздел Статьи. Полезная информация для автомобилистов

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×