Коробка передач: МКПП, АКПП
Автомобиль: Chevrolet Lanos МКПП, Kia Spectra АКПП, возможно обучение на вашем авто
Стаж вождения: 19 лет
Район обучения: Красногорск, Опалиха, Нахабино, Митино, Павшинская Пойма, Волоколамское ш., Пятницкое ш., Красногорский экзаменационный маршрут ГИБДД
Час занятий: МКПП - 925 руб, АКПП - 925 руб
Методы обучения: Уроки проходят в комфортной для клиента обстановке. Провожу обучение с нуля, готовлю к сдаче экзамена в автошколе и ГИБДД, восстанавливаю утраченные навыки вождения. Подробнее
Коробка передач: АКПП
Автомобиль: Peugeot 307 АКПП, возможно обучение на вашем авто
Стаж вождения: 25 лет
Район обучения: СЗАО, Красногорск, Митино, Химки, Строгинский маршрут ГИБДД
Час занятий: АКПП - 925 руб
Методы обучения: В процессе обучения помогу приобрести и улучшить имеющиеся навыки езды на автомобиле, что позволит Вам чувствовать себя уверенно на дороге. На занятиях мы отработаем все интересующие Вас маршруты (дом-работа-дача и т.д.), любые виды парковок. Подробнее
Здравствуй. Мне понравилось у Сергея заниматься. У меня водительское уже с 1998 года совсем неумела ездить, пытался муж научить были скандалы, слезы. Начала заниматься с Сергеем все нормально спокойный, очень терпеливый очень все подробно объясняет. Всем советую Сергея.
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за отличную подготовку к экзамену) 16 июля я сдала город ураааа!!! Счастью моему нет придела))) Лариса настоящий профессионал своего дела!!! За 4 занятия она смогла подготовить меня к экзамену, научила уверенно себя чувствовать за рулем, обучила всем важным для водителя штучкам, прекрасно отработали маршрут))) 20 июля я радостная получила права и вечером уже села уверенно за руль и поехала с мужем изучать маршрут до работы))) муж в восторге, не ожидал что такое возможно за 4 занятия))) спасибо Вам огромное за отличную работу!!! Желаю Вам успехов)))
Игорь!!! Огромное Вам Спасибо ЗА ваше терпение !!! С Вами так легко а главное понятно.Еще раз спасибо Вам !!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
Если честно, свои шансы в качестве водителя я оценивала «ниже среднего». Но хорошая знакомая очень рекомендовала обратиться к инструктору Светлане. На первом же занятии Светлана каким-то чудом смогла убрать мою неуверенность и окружить атмосферой спокойствия и доброжелательности.
Она чувствовала, какой страх я ощущаю перед дорогой, и приложила максимум усилий, чтобы я преодолела свою боязнь. Очень советую обращаться только к ней и не терять время на поиски других помощников.
Особенно могу выделить несколько факторов, которые меня буквально покорили. Светлана всегда пунктуальна (инструктор ожидала меня за несколько минут до начала занятия). Она учит довольно быстро, при этом, не упуская ни единой детали. Для уроков она предлагает весьма интересные маршруты и дает актуальные советы.
И самое главное – Светлана никогда не повышает голос, не выходит из себя и не пытается перехватить управление. Она всегда доброжелательная и спокойная, с ней очень легко общаться.
Инструктор всегда четко понимает, что конкретно нужно ее ученику. Я много раз удивлялась ее титанической выдержке и обстоятельности. Обучаться у таких профессионалов одно удовольствие!
Самое страшное для меня было - это тронуться на светофоре, сколько истерик и нервотрёпки было, пока училась с отцом, он не инструктор, и не мог объяснить в деталях, как нужно вести себя с педалью сцепления и газа. И даже не каждый инструктор по вождению это может грамотно преподать. Яков помог мне со всем разобраться и справиться с моей фобией.
Права получила я еще лет десять назад. А когда решила попробовать поехать на своей машине, муж очень занервничал. Поэтому через интернет нашла автоинструктора Алексея. Его спокойствие и профессионализм придали уверенности и у меня все получилось!
Ребята, всё хорошо, просто замечательно! Реальная помощь! :)
Не хочу умничать, но исправьте, пожалуйста, ошибку в Билете 31 вопросе 16 - на автомагистрали ездить (в процессе практического обучения) - можно :) Начиная с 2020 года. А то вдруг кто-то попадёт впросак с этим вопросом, а точнее - с ответом.
Ужесточить наказание конечно нужно, но г-н Иванов до сих пор думает, что в нашей стране живут только богатенькие буратины, имеющие по три машины.За Москву не знаю, а в провинции большинство семей имеют одну машину, где водят и муж, и жена, и дети, и бабушка с дедушкой, и где бывает,что авто является основным источником дохода. В итоге опять пострадают малоимущие.
Огромное спасибо инструктору Юлии. Могу с уверенностью сказать, что этот человек знает свое дело и любит свою работу! Помимо отличного преподавания навыков уверенного и безаварийного движения, Юлия также заботится о психологической готовности за рулем. Она учит, объясняет, готовит к безопасному и грамотному вождению! Профессионал. Спасибо. Советую
Светлана - замечательный автоинструктор и просто добрый человек!!! С ней я научилась многому, чего не было в автошколе и исправила ошибки, которым меня как раз почему-то научили в автошколе. Огромное спасибо Светлане за моё водительское удостоверение!
Остался очень доволен инструктором по обучению Игорем. Отдельное ему спасибо за "жизненные" советы по поведению на дороге, а не только правила ПДД. Все объяснения и предупреждения делались лаконично, по делу и без истеричного крика.
Уже 3,5 года имею права, но практики не было. Попала к Алексею, и за несколько занятий мои навыки не только восстановились, но и приумножились. Он помог обрести уверенность на дороге. Занятия проходили в дружественной обстановке. Как наставник Алексей учил самостоятельно и быстро принимать решения в различных дорожных ситуациях.
Молодцы... Я считаю правильно, если введут поправки в закон. Будет меньше ДТП с участием пешеходов и детей в темное время суток, когда плохая видимость.
Почитав отзывы про Оксану записалась к ней на уроки. На деле убедилась, что Оксана - профессионал и все отзывы соответствуют действительности. Адекватный и компетентный инструктор. Вождение с ней было очень комфортное, спокойное. Страх выезда на дорогу прошёл сразу. Все объясняет, рассказывает, готова помочь по любым вопросам вождения. Спасибо, Оксана!!!
Дважды пробовала научиться водить, но мои попытки терпели фиаско! Появился страх перед дорогой, думала, что вождение-это не мое, но решила попробовать в третий раз. Стала искать инструктора, по прошлому опыту, с большой опаской
Как вдруг мне попалась эта чудо-женщина! Светлана просто фея))) с первого же занятия страх пропал. Занятия проходят очень грамотно и интересно
Светлана-профессионал! Очень грамотно и доступно объясняет! Все понятно с первого раза, и самое поразительное-все получается! Появляется даже уверенность на дороге!
Сегодня было третье занятие, после него поехала мужу демонстрировать умения-муж в шоке) поставил мне пятерку за вождение и до сих пор не понимает, как Светлане удалось обучить «необучаемую», да ещё так быстро!)) Всем рекомендую и буду рекомендовать именно Светлану!
Я сам живу в крыму, и меня радует новость присоединения его к россии в целом. А еще радует то, что все необходимые документы (паспорта, номера) будут получены БЕСПЛАТНО!
Екатерина очень боевой инструктор. Прислушивается - на что попросишь обращать больше внимания, на то она действительно будет больше обращать внимания. Настойчивая - не получившийся элемент будет повторять, и повторять. Очень-очень много информации по делу. Позитивная, на дороге ведет себя превосходно. Научит не бояться машин и анализировать дорогу.
Возможно это хорошо для них. Ведь женщина понимает женщину. Эх, хоть бы научились водить, остальное маловажно.
У вас в статье написано "тогда как оппонент получил штраф и стал причиной изменения законодательства". Поясните, в чем выражается это "изменение законодательства"? Какие статьи в законодательстве конкретно изменились? Или вы считаете, что случился прецедент и все суды автоматически будут становиться на сторону того, кто попал в аналогичную ситуацию? И если суды не оправдывают водителя, столкнувшегося с автомобилем, движущимся по обочине, то они не правы? Меня суд не оправдал, к сожалению. Буду добиваться правды дальше. Станислав. Иркутск.
Огромное спасибо Наталье! Опыта и навыка вождения у меня не было абсолютно, но благодаря Наталье уже через 4 занятия я смогла поехать на своей машине! Взяла ещё пару занятий уже на моей машине, на которых научилась без проблем перестраиваться, читать знаки и самое главное парковаться. Очень рекомендую в качестве инструктора по вождению выбирать именно Наталью, так как человек профессионален, а также терпелив, не агрессивен и очень доходчиво все объясняет
Я думаю неважно женщина или мужчина инструктор, самое главное чтоб человек знал свое дело и понимал то,что от него будет не только зависеть дальнейшая судьба человека,который садится за руль своей машины,но и других участников дорожного движения.И все-таки, с женщиной-инструктором намного спокойней себя чувствуешь,она всегда спокойно и в тоже время доходчиво укажет на твои недостатки,а особенно в таком городе как Москва,не каждая женщина возьмется за обучение вождению в таком большом городе,в общем Ирина молодец не растерялась в наше время,ведь маловато таких водителей-женщин с таким стажем вождения,которые возьмутся за обучение профессиональному вождению.
Все никак не могла сдать на права. Случайно попала на обучение к Светлане. Она все спокойно и доходчиво разъясняла, и у меня появилась уверенность, что я наконец сдам экзамен. Так и вышло. Спасибо Вам за профессионализм!
Первые уроки вождения я получила от брата. Но вот с задним ходом и парковкой никак не удавалось справиться. Светлана помогла приобрести уверенность в собственных силах. Спасибо ей большое. У нее настоящий талант!
Хочется написать очень много добрых слов Ольге!
Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза ( 0 балов). Сразу развеиваю все мифы- сдать реально! 4 сентября получила водительское удостоверение. Я училась в автошколе, после внутренних экзаменов очень долго ждали звонка с гаи( приглашение на экзамен в ГАИ). Естественно за это время снова появляется какой-то страх. Вот я и решила взять накаты. Ольга замечательнейший человек, веселая, интересным было каждое занятие . Занятий было немного, НО Ольга показала пару моментов, которые в автошколе мне давались тяжелее, а по её методу- все уловила сразу. Маршрут экзаменационный проехали и обучили досконально!
Ольга! Спасибо Вам огромное! Советую Вас всем знакомым ( кто собирается идти учиться) и тем, кто сейчас читает этот отзыв! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и улыбку!!!!!
По-моему у дипломатов, судей и прочих чиновников и без того слишком много прав и свобод, чтобы уйти от ответственности. Инспекторы должны относится к ним как к простым людям.
Маршрут ГИБДД в Долгопрудном: важные советы. Автоинструктор Марина
Маршрут ГИБДД Строгино по новым правилам. Автоинструктор Светлана
Занятие на МКПП по маршруту ГИБДД г.Железнодорожный. Автоинструктор Юлия