• Honda Accord предлагает персонализировать автомобиль с помощью радиаторных решёток

    30.11.2015 Автомобиль Honda Accord

    Honda Accord продается в двух кузовах – седан и купе. Седан – это больше семейный автомобиль. Но Accord – это тот редкий случай, когда купе способно стать надежным семейным другом, потому что он достаточно просторный. Accord купе дает достаточное пространство не только для пассажиров, но и перевозимых грузов. У седана всё-таки больше пространства для пассажиров, в то время, как в купе больше грузового пространства.

    Наш инструктор по вождению считает, что в своем классе Accord более надежен, если сравнивать его с конкурентами. Хороший интерьер, для создания которого использовались качественные материалы, сразу это доказывает. Это очень безопасная иномарка с системой контроля устойчивости, контролем тяги, антиблокировочной системой тормозов, подушками безопасности. Модель прекрасно сбалансирована, она обладает хорошей отзывчивостью руля. Он хорошо сконструирован и имеет внешний вид премиум-класса, напоминающий суперкар.

    Радиаторные решетки часто используются для модификации внешнего вида машины. Выбрав радиаторную решетку, вы сможете персонализировать свой автомобиль. Радиаторные решетки Accord имеют целый ряд новаторских стилей. Современные торговые фирмы предлагают многие виды такого товара, так что легко найдете именно тот стиль, который вам нужен.

    Обычно решетки изготовлены из прочных и долговечных материалов. При их создании используются алюминий, нержавеющая сталь или ABS-пластик. Все они не подвержены воздействию ржавчины и долговечны. Элементы из АБС-пластика стоят дешевле, по весу они легче, чем алюминиевые или стальные. Новые решетки монтируются над уже существующими при помощи болта. Так что их установка не требует много времени и сил.

    Поездка за рулём Accord даст вам почувствовать надёжность и комфорт, а новая радиаторная решётка ещё придаст автомобилю индивидуальный вид, отличающий его от других подобных автомобилей.

     

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×