• Как провести диагностику автомобиля самостоятельно

    11.08.2015 Страница онлайн-сервиса Themotors

    Даже наиболее аккуратные водители, относящиеся к своему автомобилю, как к родному детищу, время от времени сталкиваются с проблемой поломки машины. Что делать в этих ситуациях? Прежде, чем обратиться в автосервис или начать самому ремонтировать дефекты, можно попытаться самому продиагностировать автомобиль и выяснить ориентировочную причину проблем.

    Наш автоинструктор, работающий в Марьино, советует пользоваться онлайн-сервисом «Themotors», который поможет им решить проблемные вопросы. Как им пользоваться?

    На сайте вы выбираете марку своей машины, указываете год ее выпуска, модель. Далее нужно отметить в списке места, где замечена проблема (шины, лампы, наружная часть кузова, трансмиссия и т.д.). Рассчитано будет также и примерное время, которое потребуется для ремонта.

    Вы можете поставить «галочку» против таких фраз, как «слышен запах бензина», «видна утечка масла» и т.п.). Дальнейшие ваши действия аналогичны предыдущим – вы отвечаете на поставленные вопросы, описывая тем самым ситуацию с машиной. В конце опроса сервис выдает вам информацию о том, какая предполагается причина проблемы, стоимость ремонта в официальных сервисных центрах или неофициальных мастерских. Также вам будет доступна информация об их адресах, режиме работы, акциях, скидках, которые они предлагают клиентам. На сайте есть данные об автомобильных мастерских в пределах Москвы, куда можно отправить заявку услуг. Еще одна интересная «фишка» – ресурс предлагает посетителям самим рассчитать цену ремонта автомобиля и запчастей с помощью «Калькулятора ремонта».

    По мнению наших автоинструкторов, современный водитель всегда должен интересоваться новыми методами диагностики, сервисами по проверке истории автомобилей и т. д. То есть в полной мере пользоваться благами цивилизации.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×