• Какие еще подорожания принесет водителям 2015 год

    23.12.2014 Денежные купюры

    В 2015 году в РФ поднимутся не только цены на автотранспорт. Автомобилистам нужно готовиться к повышению стоимости работ по  техобслуживанию ТС и ремонту. Если учитывать рост валютного курса, то особенно заметно это скажется на иномарках.

    Причиной подобного роста являются также возросшие расходы и увеличение себестоимости нормочаса. В то же время  стоимость ремонта машин увеличивается все-таки медленнее, чем происходит обесценивание рубля.

    Наш автоинструктор на Варшавском маршруте на практике убедился, что запчасти во многих магазинах и салонах уже сегодня подорожали примерно на 10%, но  это повышение пока еще не всех товаров коснулось. Слесарные работы также стали стоить на 7- 8% больше.

    На автомобильные запчасти цена соответственно будет тоже возрастать. Ожидается, что в 2015 году  свои прайс-листы импортеры, несомненно, перепишут. Это означает, что  дилерам придется повысить своим работникам зарплату.

    Эксперты пока достаточно конкретно не могут объяснить, насколько будет изменена цена на сервисное техобслуживание в новом году, но в том, что ее увеличение неизбежно, сомневаться не приходится.




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×