• Нелегальные платные парковки вырастают как грибы после дождя

    30.07.2013 Платная парковка

    Количество незаконных платных парковок в Москве с невероятной скоростью увеличивается. Средняя загруженность парковок, например, в таком месте, как Бульварное кольцо, сейчас достигла 70-80%, при этом в пять-шесть раз снизилось время стоянки. К тому же на стоянке автомобиль находится в среднем не восемь часов, а примерно час-полтора. Особенно непросто в такой ситуации новичкам, обучающимся вождению и парковке в естественных городских условиях, здесь важен хороший автоинструктор, особенно в таком мегаполисе, как столица.

    Информацию о том, что рекордное количество нелегальных парковок было зафиксировано в Москве, подтвердил Игорь Кузнецов, представитель ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Общаясь с журналистами, он не смог указать конкретное число таких стоянок, но подчеркнул, что уже выявленные случаи исчисляются не одним десятком. Кузнецов также добавил, что совместными усилиями правоохранительных органов, управ и префектур ведется активная борьба с деятельностью подобных стоянок.

    Тариф за пользование парковками в столице сейчас равен пятидесяти рублям в час. Жители столицы, которые проживают на улицах, где действует платная стоянка, могут парковать свой автотранспорт бесплатно с вечера (после 20:00 часов) и до восьми часов утра.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×