• Новая Lada Kalina Black Line скоро появится в автосалонах

    07.07.2016 Автомобиль Lada Kalina Black Line

    В попытках нарастить количество покупателей и остаться на плаву, АвтоВАЗ регулярно радует своих фанатов пополнением линейки. На сей раз новую модель не придумали, но зато выпустили очередную спецверсию – теперь уже «Калины», получившую название Kalina Black Line – об этом стало известно 6 июля. Несмотря на «говорящее» название, черной будет вовсе не сама машина, а лишь некоторые ее элементы – накладки на колесных арках и крыша, а также белые поворотные указатели.

    Колесные диски у новой версии предполагаются двухцветные, а на порогах размещены виниловые наклейки. Основной цвет автомобиля представлен в двух вариантах – белом и оранжевом. Дизайнеры бренда посчитали, что именно эти оттенки наиболее оттеняют контрастные темные элементы и подчеркивают продуманный образ новой «Лады».

    Базовую комплектацию не назовешь примитивной: пользователю предложена климатическая система, пара стандартных подушек безопасности, акустическая магнитола с двумя режимами работы, возможность подогрева передних сидений и даже боковых стекол. Black Line располагает двумя вариантами обивки салона – оригинальным оранжевым или классическим серым, который идеально подходит под белый цвет авто.

    Наиболее продаваемой среди автомобилей цикла Lada Kalina является Lada Kalina Cross – на нее приходится около половины всех продаж наименования. Несмотря на недавние сложности и почти полное банкротство автобренда, сейчас он вполне конкурентоспособен, как и сами выпускаемые автомобили. Приобретать товар российского производителя выгодно не только в связи с доступной первичной ценой, но также с расчетом на будущее: отремонтировать даже последнюю модель Lada можно гораздо дешевле, чем аналогичное по мощности и иным параметрам авто иностранного производителя. Невысока цена запчастей, менять которые периодически приходится, кроме того, они есть в любом профильном магазине.

    Еще 23 июня состоялась премьера других обновленных моделей, чей выпуск приурочили к празднованию юбилейного пятидесятого года существования компании. Lada Vesta 50 Anniversary стала изюминкой вечера, а сейчас ее уже успели оценить по достоинству покупатели. Да, периодически можно услышать критику в адрес бренда, мнение о недолговечности автомобилей. Тем не менее, на дорогах сейчас можно увидеть большое количество старых моделей, которые отлично сохранились после десяти и более лет эксплуатации.

    Наконец, Lada часто выбирается автошколами в качестве базовой модели для обучения – ее может порекомендовать для первой бюджетной покупки автоинструктор. Бутово и другие отдаленные от центра районы диктуют москвичам свои правила – состояние дорог на них очень далеко от запросов холеных иностранных авто. При этом Lada попадает в сегмент эконом-класса, но может похвастаться включением современных наработок и технологий, Авто окажется оптимальным для тех, кому приходится эксплуатировать машину в суровых условиях городских окраинных районов.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×