• Новый Lexus LS. Премьера уже осенью

    13.09.2015 Салон автомобиля Lexus LS

    Почитателям автомобиля Lexus будет интересно узнать, что автокомпания планирует премьеру нового поколения своей флагманской модели LS. Ожидается, что данное мероприятие будет проходить на автосалоне в Токио. Судя по публикациям изданий СМИ, оно запланировано на осень 2015 г.

    Особую интригу всему происходящему добавляет тот факт, что не так давно представители японского автопрома заявили о начале работ над двухдверной версией LS, которая по всеобщим ожиданиям должна стать прямым конкурентом немецкому S-Class Coupe.

    Официальной информации о новинке пока нет, но если верить ранее обещанному, то новый LS будет гораздо интереснее и эмоциональнее в плане дизайна, чем старая версия. Не исключено, что вместе с экстерьером кардинальным изменениям подвергнется и линейка моторов. Заинтересованная публика пророчит будущему флагману как минимум 5-литровый агрегат мощность которого будет составлять минимум 500 л. с.

    Как будет выглядеть новый Lexus LS  на самом деле, станет известно только осенью, поэтому пока что остаётся только ждать этого события, а новичкам – учиться хорошо водить машину, чтобы любой экзаменационный маршрут – Строгино, Марьино или Красногорск был детально изучен, а экзамен по вождению сдан на «отлично» и уже на новом автомобиле.



  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×