• Новинка для водителей: электронный полис ОСАГО

    25.02.2015  Банковская карточка на фоне открытого ноутбука

    Водителей ждут положительные перемены, касающиеся оформления и приобретения полиса ОСАГО. Желающие их купить, скоро смогут сделать это без посредников и даже из собственного дома. Игорь Юргенс, глава Российского союза автостраховщиков, рассказал, что автостраховщики начнут продажи электронных полисов после 1 июля 2015.

    Как будет происходить оформление ОСАГО?

    Вся эта процедура скоро может быть пройдена в интернете и оплачена таким же способом. После этих действий владельцу ТС останется только сделать распечатку документа на принтере. Правила, которые надо будет соблюдать при этой процедуре – едины для всех, так же, как и тарифы. Поэтому любой водитель сможет самостоятельно купить себе полис ОСАГО, используя для этого банковскую карту и технические средства для выхода в Интернет.

    Но при этом автовладельцы должны учитывать один момент, который в какой-то мере портит такое благое дело: распечатывать полис необходимо на спецбланке, имеющем несколько степеней защиты. Поэтому от бумажных полисов ОСАГО страховщики решили пока еще не отказываться. Их будут реализовать наравне с новыми электронными документами.

    Наш автоинструктор считает, что старые варианты будут более удобными для тех людей, у которых либо нет компьютера, или они им не умеют пользоваться.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×