• Обзор китайского кроссовера Brilliance V5

    13.09.2015 Кроссовер Brilliance V5

    Среди предложений китайских производителей одним из лучших кроссоверов с уверенностью можно назвать Brilliance V5. Его цена находится в умеренном диапазоне, в то же время, китайцы создали его с не совсем уж простым и непритязательным дизайном, а достаточно привлекательным и достойным самой положительной оценки. В разработке данного автомобиля участвовали многие европейские специалисты.

    По мнению нашего автоинструктора, работающего на экзаменационном маршруте в Марьино, среди функциональных качеств Brilliance V5 выделяется вместительный багажник, объем которого составляет 420 литров. Сам салон тоже достаточно просторный. На хорошем уровне для кроссовера с такой ценой находятся и показатели технических характеристик: 1.6 литровый двигатель машины имеет мощность 110 л.с. Изготовление мотора производилось согласно лицензии, принадлежащей компании Mitsubishi. Кроме того, Brilliance V5 оснащен пятискоростной автоматической коробкой, созданной автопроизводителем Hyundai. Китайцы применили бесключевую технологию, которая позволяет заводить машину путем нажатия кнопки. Для них это пока редкость и новаторство.

    Если верить данным технического паспорта, то этот автомобиль с неподвижного положения вполне способен за 14 сек. разогнаться до 100 км / час. Для кроссовера этот показатель считается неплохим. Китайский продукт производит разгон довольно непринужденно и спокойно, но, например, при езде на трассе с обгонами его мотор громко гудит. К такому дискомфорту придется привыкнуть. Максимальная скорость Brilliance V5 – 165 км в час. В то же время динамика управления при передвижении по городским улицам никаких хлопот не доставит – автоматическая трансмиссия сама выберет необходимую ступень.

    Стоит особо отметить, что в модели установлена достаточно упругая подвеска, способная обеспечить комфортную езду даже на дорогах с серьезными дефектами и ямами.

    К недостаткам можно отнести крены – модель сильно склоняется набок при резком повороте. Поскольку его вес составляет 1.5 тонны, то такой крен находится в пределах нормы.

     

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×