• Пикап CHEVROLET COLORADO будет оснащен дополнительными возможностями

    30.11.2015

     Пикап CHEVROLET COLORADO

    Пикап CHEVROLET COLORADO будет оснащен дополнительными возможностями, к тому же он будет водородным. Производитель (General Motors) опубликовал первые компьютерные модели новейшей, усовершенствованной версии автомобиля Chevrolet Colorado.

    Конструкторы GM совместно со специалистами по военной технике разработали принципиально новую версию знаменитого пикапа. Теперь он будет оснащен силовой конструкцией на топливных ячейках. Автомобиль предназначен для эксплуатации в нелегких условиях армейских будней, поэтому при его создании конструкторы в основном опирались на опыт и разработки военного подразделения TARDEC, которое давно занимается выпуском специальной военной техники.

    Предложение использовать водородные установки на таких автомобилях очень заинтересовало специалистов, и пикап CHEVROLET COLORADO должен показать целесообразность их применения и спектр действия. Главным достоинством таких установок является тишина при их работе. Это позволит транспорту передвигаться более незаметно и эффективнее выполнять поставленные задачи. Еще одним ее достоинством считается потенциальная возможность производства воды и электроэнергии, которые можно употреблять в полевых условиях. Ведь при реакции водорода и кислорода выделяется вода, которая одновременно становится источником энергии. Но вопрос экологии все же остается открытым, так как подобные установки наносят вред окружающей среде.

    На сегодня эта вся известная информация о новой разработке General Motors, но в ближайшее время представители концерна обещают предоставить более подробный отчет об их работе. При этом автомобиль будет доработан еще рядом инновационных разработок. Производство модели CHEVROLET планируют использовать только в военной сфере, простым автолюбителям приобрести его не удастся. Наш инструктор по вождению знает, что у обычных граждан пользуется спросом другая продукция этого производителя. К примеру, такие модели, как Chevrolet Niva, Captiva, Cruze Универсал,Cruze Седан и др.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×