• Стало известно, когда станет меньше пробок в Москве

    13.06.2014 Автомобили в пробке

    Через шесть лет, судя по заявлению руководства Департамента транспорта столицы, москвичи будут находиться в пробках реже, чем сейчас. Названа расчетная цифра, которая составляет 88 часов. Ожидается, что как раз настолько должно уменьшиться время, проведенное водителями в автомобильных заторах в течение 1-го года.

    Такие данные озвучены были на заседании правительства Москвы, когда был представлен проект программы, касающейся развития городской транспортной системы. Рассчитана она на период до 2020 г.

    В планах намечено сокращение на 12 минут средней продолжительности езды до центра Москвы от МКАД. Это касается общественного транспорта, а аналогичная поездка на автомобиле будет сокращена на 10 минут. Сегодня наш автоинструктор в Люберцах, так же, как и в других «замкадовских» направлениях, вынужден затрачивать гораздо больше времени на подобный путь.

    Среди мер, которые предполагаются к выполнению – оборудование парковочных мест, предназначенных для кратковременных остановок, а также строительство сети магистральных дорог, доступ на которые будет ограничен. На некоторых улицах планируют разрешить движение только для какого-либо одного вида транспорта.

    Например, для грузового транспорта или только для общественного. Намечается выделение пешеходно-трамвайных улиц. Кроме того, будут функционировать дороги с реверсивным движением.


Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×