• В аэропорт водители скоро проедут без пробок

    14.05.2014 Здание аэропорта

    Появилась новая информация, касающаяся создания трассы Москва-Санкт-Петербург, которая приводит и к аэропорту Шереметьево.

    Руководители строительной организации объявили дату, когда будет запущен первый участок этой платной трассы. Он протянется от Фестивальной улицы до «Шереметьево» и начнет функционировать с начала 2015 года.

    По словам Владимира Власова, представителя «Мостотреста», подрядчика проекта, этот участок автотрассы будет реальным дублером загруженного Ленинградского шоссе. Он также обеспечит скоростной проезд к центру города из Шереметьева и из Подмосковья.

    Дополнительный въезд в город появится благодаря Бусиновской развязке. Одновременно строится и дорога к месту развязки рядом с Фестивальной. Каждый инструктор по вождению из Северо-Западного округа и других районов столицы убежден в необходимости такой магистрали и считает, что это позволит разгрузить напряженный участок дороги, ведущий в сторону аэропорта.

    Власти столицы заявили, что срок предполагаемого окончания строительства масштабной трассы намечен на февраль 2015 г., но есть надежда та то, что она будет построена уже в ноябре 2014. Приблизительно в это же время будет сдан и другой отрезок этого автобана. Имеется в виду платная обходная дорога в Тверской области.

    Протяженность всей магистрали составит 650 км. Причем ширина дороги в некоторых местах будет равна 10 полосам, а в некоторых 8-ми и 6-ти полосам.

    Вся автомагистраль будет введена в действие к началу 2018 г.




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×