• В чем преимущество резинового полового покрытия для гаражей

    03.08.2015 Резиновое покрытие из пластин

    В идеале любой собственник автомобиля должен иметь гараж, в котором он будет хранить свое четырехколесное детище. Однако в нынешнее кризисное время не каждый в силах построить его или же купить, так как это удовольствие не из дешевых. Конечно, очень нежелательно оставлять машину на улице, на стоянках, где она подвергается воздействию неблагоприятных погодных условий – будь то дождь, снег или палящие лучи солнца. Проводя уроки вождения для начинающих водителей, наши автоинструкторы предупреждают их о том, что в дальнейшем это все отразится на том, как долго прослужит данный автомобиль своему владельцу.

    Если владелец машины все же решил построить или же приобрести гараж, то первое, на что покупатель должен обратить внимание – это покрытие пола. Основными характеристиками, которыми должно обладать напольное покрытие, – достаточно высокая прочность. Это нужно, чтобы оно не подвергалось механическим повреждениям, без проблем переносило нагрузки, не разрушалось от воздействия воды.

    Сегодня говорить о банальном бетонном покрытии не совсем уместно, несмотря на то, что большинство людей успели к нему привыкнуть, поскольку во многих гаражах ранее оно уже было сделано из бетона. Сейчас более рационально будет делать из резины для пола гаража. Оно очень простое в монтаже, так как выпускается в виде плит из резины.

    Говоря о покрытии из резины, можно перечислить несколько положительных его качеств. Главное, что этот материал не реагирует на такие жидкости, как топливо и масла, которые могут иногда проливаться на пол. Оно не теряет своих свойств при взаимодействии с растворителями, достойно переносит механические и природные «нагрузки» (мороз, жару).

    Материал, из которого состоит такой тип покрытий, очень удобен при уходе, он никогда не пропустит влагу, и поэтому в гараже не бывает проблем с грибками, плесенью. Плиты из резины не подвержены воздействию солнечных лучей, они спустя большое количество лет имеют достойный вид. Кроме этого, покрытию из резины присущи еще и шумопоглощающие свойства. Свойство паропроницаемости материала не даст появиться конденсату под покрытием. Это говорит о том, что длительность эксплуатации пола увеличится.

    В заключении можно сделать вывод: резиновая плита – одно их самых оптимальных средств для покрытия пола в гараже.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×