• В Москве проводятся новые облавы

    04.03.2014 Знак

    Новый запрос от депутатов Мосгордумы накануне был направлен в столичное ГУ МВД. Речь в нем идет о предоставлении возможности проводить в центре столицы регулярные рейды. Их целью должно стать выявление на центральных московских улицах нелегально созданных парковок.

    Сообщил об этом Кирилл Щитов, член комиссии парламента. В частности, он пояснил, что подобные меры должны быть предприняты с целью борьбы с теми автомобилистами, которые, находясь в зоне платной парковки, маскируют номера собственных машин.

    Вторым направлением является борьба с появлением участков, незаконно огороженных и приспособленных для парковки автомобилей. В подобных случаях обычно используются таблички «только для сотрудников».

    Автоинструкторы в Химках располагают информацией, что их района данные меры не коснутся. А вот в Якиманке и Тверском районе уже в период текущей недели начинают проводиться первые рейды, нацеленные против незаконных парковок.

    В них участвуют общественные активисты. По словам организаторов проверок, при обнаружении нарушений общественники будут тут же на месте делать соответствующие звонки в полицию, к муниципальным депутатам, в управу.

    Стоит отметить, что до сих пор недовольным жителям предложено было жаловаться на незаконно организованные вблизи их домов стоянки в прокуратуру или в ГУ МВД (в управление экономической безопасности).




  • Выбрать инструктора:

    Профессиональное обучение вождению

    Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
    Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
    А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

    Обратный звонок
    ×