• Водителей «порадуют» новыми ценами за страховой полис

    25.04.2014 Автомобиль на карте России

    Апрель 2014 года принес неприятную новость для российских автовладельцев, любящих путешествовать на дальние расстояния на собственном транспорте.

    Дело в том, что компетентная организация, которая называется «Российский союз страховщиков», для водителей, предпочитающих путешествовать за пределами нашей страны на своей машине, уже определил конкретные тарифы. Они заметно отличаются от прежних, причем в сторону повышения.

    Стоимость «Зеленой карты», необходимой для поездок в государства Европы, будь то варшавский маршрут или движение в сторону Праги, Софии, Берлина, Вены, Будапешта и многих иных городов, повысилась на 8%. Этот документ владельцу ТС нужно предъявлять в то время, когда он въезжает в какую-либо из европейских стран.

    Стоит отметить, что от водительского стажа гражданина цена «гринкарты» не зависит, точно так же, как и от возраста. Высчитывается сумма с учетом типа машины и периода срока пребывания его владельца в другой стране.

    Срок действия этого полиса, если считать по минимуму, составляет 15 дней, а по максимуму - он действителен в течение года. Сейчас оформить данный документ можно только в десяти страховых компаниях России.

    Цена «гринкарты» для легковых машин составляет 1670 руб., срок действия такой карты - 15 дней. Если водителю потребуется годовая карта, то он заплатит уже 15 220 руб. От 570 до 3800 рублей стоит карта для поездки в некоторые страны, относящиеся к ближнему зарубежью.


Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×